Омлетик• 16 ноября 2014
Кто может сон растолковать? Очень важно!
Папе приснился покойный друг(умер более 20 лет назад)и приснилось что сам себе зуб вытощил и маме показал что вот типа как корень выглядит(без крови)
НуПогоди!• 16 ноября 2014
если друг не звал с собой, то это предупреждение о болезни. пусть обратит внимание на хронические свои болячки. другу свечку
Слабый пол• 16 ноября 2014
А зуб кто себе вітащил? Обічно віпадание или вірівание зубов - єто к смерти. Если без крови, то не родственника.
Омлетик
• 16 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
папа вытащил
Слабый пол• 16 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
папа вытащил
Значит узнает о чьей-то смерти (не родственники).
Омлетик
• 16 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
ну это в их окружении уже часто,возраст
Слабый пол• 16 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
ну это в их окружении уже часто,возраст
Тогда успокойтесь, все будет хорошо.