черная мамба• 16 ноября 2014
Что такого вы делали при муже,за что вам стыдно?
Как себя вели при муже,за что вам стыдно до сих пор?Много выпили,матерились,за что неудобно?:)
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
была Б на последнем месяце , муж расмешил и с меня вырвался пук
он до сих пор мне это вспоминает
черная мамба
• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
он до сих пор мне это вспоминает
а я вообще обкакалась ,перепила:(
осень_осень_харашо• 16 ноября 2014
Я напилась и на корпоративе станцевала стриптиз ( как мне тогда казалось красиво , а оказалось не очень )
Мандолина Бу• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
он до сих пор мне это вспоминает
о, госпади, я бы умерла на месте!!!
Радостина• 16 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
о, госпади, я бы умерла на месте!!!
Вы серьёзно ?
Я всю беременность рыгала при нём , пукала и в больнице он за мной утку выносил ....
Мне наверное теперь пойти застрелиться нужно ...
Золотая орда• 16 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Вы серьёзно ?
Трактор Вика• 16 ноября 2014
Начал приставать(куни),приехал неожиданно,а я была заросшая и не подмытая
Цыбулька• 16 ноября 2014
Мы выпили и МЧ начал расспрашивать про бывшего и я раскасказала ему как у нас был оральный секс.
Бедная Лиза• 16 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
а я вообще обкакалась ,перепила:(
Нам будет сложно Вас переплюнуть)
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
а я вообще обкакалась ,перепила:(
Поєтому и придумали такой вопрос?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
о, госпади, я бы умерла на месте!!!
ну я не умерла , так что это не смертельно )
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Вы серьёзно ?
наверное да , для человека это самое страшное :))
наверно Б не была :))
У меня подруга во время Б постоянно уписивалась как муж ей анекдоты травил ,она говорит сначала стыдно было , а потом привыкли и он и она :))
наверно Б не была :))
КинДза• 16 ноября 2014
Ответ дляМотылек
партнерские роды, усралась в родзале, тогда было пофигу
такая же штука біла ;)))))
asobakabosa• 16 ноября 2014
Интересно, что женщины так волнуются насчет пуков и отрыгиваний, но большинство мужчин вообще не парятся на этот счет. Их чувство прекрасного отличается от нашего.
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2014
Собирался в длительную командировку.
Решила на дорожку голубцов приготовить ...Не знаю что там я с ними сделала, в общем они такие не вкусные получились)))
Перед вылетом, муж сьел один (добавки не захотел, хотя аппетит всегда хороший)....ничего не сказал, что бы не обидеть)))
Но до сих пор мне вспоминает эти голубцы))) Думаю что дорога была веселая)))