Скромняшка• 16 ноября 2014

Самая дешевая аптека в Киеве. ГДЕ?

Кондуктор трамвая• 16 ноября 2014
Аптека Низких цен

Кюветчица• 16 ноября 2014
В интернете, посмотрите цены на нужный препарат, мне нравится Альго-фарм, через нет можно забронировать - поехать забрать! http://algofarm.com.ua/ship
atews• 16 ноября 2014
http://liky.org в поиске набираете на укр наименование препарата, город и р-н Киева (например) и вам выдается наличие прпарата, жмете туда - и видите список аптек и наличие в их прапарата с ценами по авозрастанию....как-то так,
я сначала смотрю цены и ближайшие аптеки, потом можно позвонить уточнить наличие или забронировать - и тогда уже иду в аптеку:)
И таки да, в нашем р-не Аптека низких цен вроде как самая дешевая...
Губной рояль• 16 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Аптека Низких цен
Далеко не самые низкие цены!
Таки в курсе• 16 ноября 2014
Ответ дляatews
Спасибо)Классная штука)
Marinnaki• 16 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Аптека Низких цен
может это было очень давно, сейчас в ней цены высокие
Надувная пыль• 16 ноября 2014
я в Пани Аптеке покупаю всё
Надувная пыль• 16 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Аптека Низких цен
из дорогих, только названием заманивают
Marinnaki• 16 ноября 2014
Ответ дляatews
Согласна! Есть дешевые позиции.С личного опыта проверенно , лучше позвонить в пару аптек и узнать цену на лекарство перед покупкой.

Точная копия плова• 16 ноября 2014
Аптеки Лекфарм, они же 36,6. Как по мне, цены самые низкие, плюс владельцам карт и пенсионерам скидка 8%. Ещё нравится, что у них на сайте можно можно цену посмотреть и наличие.
Дедуськина бабуська• 16 ноября 2014
подписалась
ладушки• 16 ноября 2014
Аптека ’МИРРА’ супер цены, самые низкие
Птица Говоруша• 16 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
+ 1000, забираю на Перова
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2014
http://www.apteki.kiev.ua/ также поиск
Я супер-пупер• 16 ноября 2014
Знаю аптеку на Окипной,называет просто аптека,но цены отличные.Еще можно бронировать по телефону,и если есть в какой-то аптеке по более низкой цене(в их сети),то при резерверовании предложат эту цену.Так было у них.По меньшей мере смотрю цену в нете и потом прозванию и бронирую под фамилию.На днях так удалось купить препарат не за 2500-3500 как он начал стоить,а за 1700,и скидку сделали,вышло 1500!