Бывает и такое• 16 ноября 2014
Что это значит? У меня шок...
Указ президента
"Предложить Национальному банку Украины принять в месячный срок меры по прекращению обслуживания банками счетов, в том числе карточных, открытых субъектам хозяйствования всех форм собственности и населению на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях"
Это все счета будут заблокированы и деньгами на них уже можно попрощаться???? Как так????
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
т.е украина признала,что это уже отдельное гос-во?
если да-то пусть забирают свою армию с территории другого гос-ва,потому как по всем междунородным нормам это военное вторжение
какие международные нормы????? на территории Донбасса-русские душманы,это территория Украины,так вот собирайтесь и в расеееююю.вас в мире никто не признает,только путин.а путин -это еще не вся Россия.
и наши войска на территории Украины.
графиняВишенка• 16 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
А кем возомнили вы себя когда скакали на майдане,вот из-за таких примитивов выучивших два слова птнх и хероям слава мы все ,вся наша страна в ж...е. Вы даже смысла своих слов не понимаете,перестаньте смотреть зомбоящик,пообщайтесь с людьми,почитайте умные статьи ,историю перечитайте в конце конце и да прибудет порядок в ваших восполенных мозгах.
Есть слово’ воспаление ’ , воспользуйтесь своим же советом про умные статьи :)))
Насчет Майдана , там действительно умные и образованные люди полегли , жаль что они ((
графиняВишенка• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
и наши войска на территории Украины.
Да Россия не так и плохо , но они не нужны ей , этот регион как пешка для подрыва экономики страны , когда это нужно опред лицам .
черная мамба• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
за то,что вы звали рассею,путина,вам еще нето нужно сделать,путин научит вас любить родину,
за вас гибнет цвет нации,а ваши лоботрясы -переселенцы,вместо того что бы оборонять свой край.
мы без вас проживем,припеваючи.деньги у путина.удачи.
Ну так идите и наслаждайтесь жизнью. Чого скиглити тут?)
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
я живу в Украине,люблю ее и наш народ.и не скиглю.но ненавижу сепаров и душманов расеи
Форточка• 16 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Подождите если вы выбрали ДНР и лнр то почему ждете финансирования от Киевской хунты? Просите и Путина !!! А то двойные стандарты, с Украины доят а сами флаги рашенские вешают!
Подождите вы! Если руководство страны, считают территорию Донецка и Луганска своей, то почему они отказываются выполнять свои прямые обязательства перед СВОМИ ГРАЖДАНАМИ, у которых между прочим паспорта УКРАИНСКИЕ!!!!!!!!!!! Ответьте, кто там за Едыну Украину!!!!
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
и наши войска на территории Украины.
остыньте
Донбасс-территория украины? отлично!тогда будьте добры платить пенсии своим гражданам,которые находятся на временно окупированных территориях)
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
любите кого хотите)))) че вы разорались то?
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
остыньте
земля-да,но не сепары.и платить сепарам на своей территори? уловили????.
путин в помощь им.
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Слава Героям!!!
в любых непонятных ситуациях ори славаукраинегероям сала! и будет вам счастье)))))
кстати,таки да! Слава героям Донбасса!
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
путин в помощь им.
сепары с укр. паспортами?
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
я у себя ДОМАА)))
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
кстати,таки да! Слава героям Донбасса!
если эти герои за неделимую Украину,без путина,без сепаров.
Смерть сепаратистам и терористам!!!
черная мамба• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Ненависть признак бессилия.) Сочувствую.
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
и наши войска на территории Украины.
на территории Донбасса-русские душманы
Вы их там лично видели?
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
я у себя ДОМАА)))
вы орете в общественном месте-интернете,а не дома)))
выключите комп и орите сколько хотите)))
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
это ненависть к врагам Украины,посочувствуйте кому то другому))))))
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Смерть сепаратистам и терористам!!!
ой,сало уронили
смерть творогам!
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Смерть сепаратистам и терористам!!!
Так сепары это же вы!!!! Вы продали на майдане нашу РОДИНУ!!!! И за что за печенюшечки
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
А вы ещё и слепая ко всем вышеперечисленным диагнозам
,оденьте очки вы врагов свои в упор не видите....вызывает только жалость и тошноту....
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
ой,сало уронили
смерть творогам!
это символы государства,в котором вы живете,как не стыдно их злословить???
без мозгов по ходу.
Выкупаная• 16 ноября 2014
даа...не всех война убила....
только мозги контузило...
а денег то хочется от Укаины?)))
хрен получите.в расеююююю.
только мозги контузило...
а денег то хочется от Укаины?)))
хрен получите.в расеююююю.
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
без мозгов по ходу.
сало внесли в список оф.символов украины?
а где об этом почитать?
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Регионщица• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
даа...не всех война убила....
только мозги контузило...
а денег то хочется от Укаины?)))
хрен получите.в расеююююю.
только мозги контузило...
а денег то хочется от Укаины?)))
хрен получите.в расеююююю.
что такое укаина?
а деньги сепары сами у вас возьмут,так что готовтесь)))
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Так вот учитесь на чужих ошибках
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
а где об этом почитать?
приветствиям этим много лет-и не вам, сеперам, их порочить.
черная мамба• 16 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Ну правильно) Вы бессильны что либо изменить и не в состоянии на что то повлиять. Единственное что доступно таким как вы это ненависть. Что мы и наблюдаем.
Ненависть она разрушает, а не созидает. Так что, чем больше таких как вы, тем больше хаоса. Страна в агонии благодаря вам. Невозможно с таким настроением и с таким чувством построить процветающую, цивилизованную, европейскую страну. Хаос, беззаконие и ненависть это путь в никуда.
Кстати, несмотря на то, что вы ежедневно поливаете грязью Донбасс, несмотря на то что вы желаете зла людям, которые здесь живут, и несмотря на то, что вы радуетесь людскому горю, негатива у меня к ва нет и ненависти к таким как вы не я испытываю. Мне вас искренне жаль.
Выкупаная• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
что такое укаина?
ооооо этого не будет,мы вас огнеметами испепелим.
готовтесь вы,зима наносу,жрать будете вооружение путина,им же и подавитесь.