Вот и меня обманули на сайте.
Купила ребенку пуховик у девушки с высоким рейтингом, состояние - новое, не подошел по размеру ее ребенку.
Сделка была быстрой, оплатила - выслала. По вопросам уточняла действительно ли он теплый, ответ - да, до-15 точно, так как у них был точно такой же.
Пришел вчера пух... Открыла на НП - без бирок и тонкий (пух-перо 50 на 50), я в ауте. Пишу - почему не предупредили об отсутствии бирок на новой вещи, ответ - Вы не спрашивали и продавец с высоким рейтингом считает, что БИРКА - ЭТО МЕЛОЧЬ, так и написала мне в личке.
Вот, скажите, уважаемые продавцы - когда я покупаю новую вещь, а она без бирок, я должна просто поверить на слово?
Возврат принимать отказывается категорически, только помощь в продаже. Мне он не подходит так как я не купила бы вещь без бирок, я НЕ хочу БУ! а в том, что вещь новая я знаю теперь только со слов продавца. Продать тоже я не могу, так как бирок нет, как я докажу что он новый, а так продать как это сделали мне (просто утая об отсутствии этих самых бирок) у меня совести не хватит!!!
Чувствую себя обманутой, капец, тем более продавец писал, что в прошлом году у них был точно такой же пух, может я прошлогодний и купила???
Как так можно?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Автор напишет номер карты, ФИО и сайт на котором сделана покупка. Напишет, что продавец не платит налоги, а дальше не ее забота. Не будет, то не будет...
Хорошо,хорошо пускай идет и пишет,вы главное не нервничайте так,дышите поглубже-они уже выехали...

ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Продавца то и на сайте нет,а она его уже даже и посадила практически в тюрьму за то что он не делал еще
Почему нет? Все есть, только признаться в этом боится.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Вы единственный аноним, который посвятил целый день воскресенья моей теме, и очень оправдываете продажи с обманом, к чему?
значит тоже так продаете.
Странно, за 2 года только положительные отзывы и довольные люди, а вот у вас....сказать честно почему я здесь?Потому что скучно,делать не чего,а с вами я развлекаюсь
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка

Спасибо за разрешение... Вы о себе подумайте.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Не льстите себе, Вам до Босса... Вы обманщица, хамка и невежда. Не отвлекайтесь, собирайте вещи.
Ну да,куда мне до уборщицы налоговой-вам то хоть не смешно, вы такой бред пишите,за собой хамства и невежества не замечаете?это уже клиника
Новогодняя пальма• 16 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Бирка - повод. Автор, думаете все тут такие идиоты? Скажите, что не понравилось, кажется холодным к зиме. В реале потрогали бы , а через монитор покупать дешевле гораздо, вот и получилось то что получилось. А вы бирка, бирка заладили. Я например не планируя вещь продавать , часто отрываю, не ношу.... Вещь новая , бирки нет, и что бу писать?
Писать новая, но указывать, что без бирки.Обязательно!!!
все блин рванулись в интернете продавать, но никто не осилит хоть поинтересоваться какие же категории и состояние вещей бывают.
Или думают, что каждому хочется донашивать что-то заними или не предполагают, что вещи иногда приобретаются на подарок??
Учите матчасть: Листайте ниже:
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
В жизни все бумерангом. Ваши слова, что земля круглая, с Вами поступят так, как Вы поступаете с другими. Не нужно нервничать, дышите глубже, у Вас только положительные отзывы...
РокерША• 16 ноября 2014
Автор!!!Господи я вас умаляю. Бирка. Вы знаете что с бирками вещи можно купить и ношеные 2-3 раза. Знаю на личном опыте.ее легко обратно приклепать или же купить спициальный пистолет. Носи и клепай те бирки обратно!
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка

Единая страна!• 16 ноября 2014
автор, пишіть адмінам. Про те що він без бірки треба попереджувати і це не маловажна деталь.
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А что уборщицей быть позорно? Лучше, как Вы обманщицей?
Новогодняя пальма• 16 ноября 2014
А вообщем-то скопирую lzk ленивых:
Одежда, обувь и аксессуары:
Новый с ярлыками
Совершенно новый, неиспользованный и неношеный товар (включая товар, сделанный вручную) в оригинальной упаковке (например, в коробке или пакете) и/или с оригинальными ярлыками.
Новый без ярлыков
Совершенно новый, неиспользованный и неношеный товар (включая товар, сделанный вручную) без оригинальной упаковки или оригинальных упаковочных материалов (например, без оригинальной коробки или пакета). Оригинальные ярлыки могут отсутствовать.
Новый с дефектами
Совершенно новый, неиспользованный и неношеный товар. Возможны незначительные дефекты, начиная от естественных отклонений в цвете и заканчивая потертостями, порезами, трещинами, висящими нитками или недостающими пуговицами, которые появились в процессе изготовления или доставки. На одежде могут быть нестандартные ярлыки или ярлыки с неверно указанным размером. Товар может быть без оригинальных упаковочных материалов (например, без оригинальной коробки или ярлыка). В эту категорию могут попадать новые товары, не прошедшие заводской контроль, и/или нестандартные товары. Оригинальные ярлыки могут отсутствовать. См. подробные характеристики товара и описание его недостатков в объявлении продавца.
Бывший в употреблении
Товар, который уже использовали или носили ранее. См. подробные характеристики товара и описание его недостатков в объявлении продавца.
Одежда, обувь и аксессуары:
Новый с ярлыками
Новый без ярлыков
Новый с дефектами
Бывший в употреблении
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Женщина,я не продавец,и рада буду если со мной так же будут поступать как я с покупателями-потому что еще раз повторюсь, за 2 года ни разу не было недовольных или обиженных на меня,а вот с на счет вас я сомневаюсь
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Может вы сначала откроетесь, а я себя обезопасю от таких покупателей как вы?
Такие покупатели как я-мечта каждого продавца
Единая страна!• 16 ноября 2014
це новачок на сайті міг не знати що треба писати про наявність бірок, а людина з таким рейтингом спеціально впарила БУ
Единая страна!• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
разве админы занимаются спорными ситуациями?
спасибо за мнение))
це не спорна ситуація, це продаж БУ під видом нового
Анонимба• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Почему шантаж? Продавец не указал информацию о вещи и не хочет принимать возврат.
Шантаж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
Ознакомьтесь с значением слова шантаж.
Мой пост относился к Вам.
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
спасибо за мнение))
Занимаются.
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Мой пост относился к Вам.
Обманывать можно? А требование признать ошибки и принять возврат, это шантаж?
Ознакомьтесь с значением слова шантаж.
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я думаю, что Кашка-маняшка или продавец или подруга продавца, но явно не просто так.
Автор пишите админам, в налоговую и прокуратуру. Они же уверенны, что им ничего не будет. Пусть посмотрят.
Я тоже наверное подруга продавца если не согласна с автором?
Или продавец?
О возврате автор даже на всякий случай не уточнил.и да,опЯТЬ виноват продавец
я в шоке от автораа,который ничего не уточняя совершает покупки
,а потом ищет себе оправдание любой ценойй
Или продавец?
Анонимба• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ознакомьтесь с значением слова шантаж.
Еще раз, мой пост относился к Вам и только к Вам. При чем здесь возврат и прочее?
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну все,теперь автор уж точно довольна, уже и ник продавца сюда вынесла-уж на месте продавца ,я бы теперь вот принципиально бы не принимала возврат,таких нужно учить
И Я БЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО У ТАКОЙ ХИТРОУМНОЙ НЕ ПРИНЯЛА ВОЗВРАТ
Анонимба• 16 ноября 2014
Автор, попросите Продавца прслать Вам бирку ( уверена, она найдет бирку) и волпрос будет закрыт.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А вас не учили, что незнакомых людей обвинять некрасиво,тем более называть их обманщиками?Я считаю, что это поталогия-вы меня не знаете кто я, а уже наговорили мне кучу гадостей и уже успели меня чуть ли не засадить за решетку,ну как говорят врач на .....не обижается!не болейте!
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
+100500
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Культурная вы наша и налоговоподкованная,ловите жалобу за оскорбления