Marynet• 16 ноября 2014

ОБМАН ПРОДАВЦА, Отказывается принимать возврат.

Вот и меня обманули на сайте.
Купила ребенку пуховик у девушки с высоким рейтингом, состояние - новое, не подошел по размеру ее ребенку.
Сделка была быстрой, оплатила - выслала. По вопросам уточняла действительно ли он теплый, ответ - да, до-15 точно, так как у них был точно такой же.
Пришел вчера пух... Открыла на НП - без бирок и тонкий (пух-перо 50 на 50), я в ауте. Пишу - почему не предупредили об отсутствии бирок на новой вещи, ответ - Вы не спрашивали и продавец с высоким рейтингом считает, что БИРКА - ЭТО МЕЛОЧЬ, так и написала мне в личке.
Вот, скажите, уважаемые продавцы - когда я покупаю новую вещь, а она без бирок, я должна просто поверить на слово?
Возврат принимать отказывается категорически, только помощь в продаже. Мне он не подходит так как я не купила бы вещь без бирок, я НЕ хочу БУ! а в том, что вещь новая я знаю теперь только со слов продавца. Продать тоже я не могу, так как бирок нет, как я докажу что он новый, а так продать как это сделали мне (просто утая об отсутствии этих самых бирок) у меня совести не хватит!!!
Чувствую себя обманутой, капец, тем более продавец писал, что в прошлом году у них был точно такой же пух, может я прошлогодний и купила???
Как так можно?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А вас не учили, что незнакомых людей обвинять некрасиво,тем более называть их обманщиками?Я считаю, что это поталогия-вы меня не знаете кто я, а уже наговорили мне кучу гадостей и уже успели меня чуть ли не засадить за решетку,ну как говорят врач на .....не обижается!не болейте!
Вы все принимаете на себя, где я Вас обещала, засадить за решетку? То что вы хамка и невежда я писала. То что нужно платить налоги, я писала, то, что за неуплату налогов предусмотрена ответственность, то да...
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
нет бирки, она его таким купила
может вам к психиатру обратиться?
DFH.IRF• 16 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор зовите продавца сюда, пусть она свою точку зрения выскажет.
Я автор , девушка только спросила какой состав и до какой температуры можно носить, больше вопросов не было. Забыла по ошибке написать в объявлении что цвет пальто черный. Через пять минут я ей отписалась что я не уточнила цвет, но ее это не волновало. Пальто я приобрела через СП ждала 3 недели, вот оно пришло но на нас оказалось впритык, я в тот же вечер выставила его на продажу оно пришло без бирок( да я на это не обращаю внимание потому что вещь покупаю для себя а не на подарок). Покупатель видел страничку продавца у которого я его покупала. Теперь делает с меня обманщицу, что возможно пуховик был ношен
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Культурная вы наша и налоговоподкованная,ловите жалобу за оскорбления
Главное не промахнитесь, чтоб она к Вам не полетела.
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Да потому что считала что она там есть!!!, я не первый раз здесь покупаю, новое всегда было с бирками.
считать и додумывать можно в другом месте, а при покупке нужно УТОЧНЯТЬ интересующие моменты.
не пробовали???
не было бы неожиданных покупок
DFH.IRF• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
ну что Вы, продавцы я вижу многие считают это нормальное дело, не сообщить покупателю)
так Вы и не спросили
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы мне угрожали и посылали вещи собирать,хотя я совсем не продавец и даже не ее знакомая,а на счет невежды,так выходит все продавцы тогда здесь такие, ведь налоги то ни кто не платит,да думаю про существование этого сайта налоговая и так знает,так что невежда думаю все таки вы,а если вы пытаетесь проявить свою образованность в этой сфере, раз вы там действительно работаете,то это неуместно, потому что я врачом работаю и не заставляю вас мне здесь рассказывать всю терапию или стоматологию,думаю это здесь не интиресно
Единая страна!• 16 ноября 2014
Ответ дляDFH.IRF
так Вы и не спросили
Якщо річ нова, то покупець не повинен перепитувати чи її носили, чи на місці бірки чи рукава не відірвані і т.д. Бо вона НОВА. А якщо вона з нюансами, то ви повинні про них писати самі.
DFH.IRF• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
вот, а продавец сказал на минус 15, а он реально - сейчас носить, и в этом обманула.
Хватит с меня делать обманщицу, надоело уже Выставлю всю переписку и будет все ясно. У меня было точно такое пальто мой ребенок носил при морозах и не мерз, в этом году заказала такое же но оказалось мало. Продавец у которого покупала вообще указал до-30, но я Вам написала ту температуру при которой носила моя дочь
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляDFH.IRF
Вы знаете, Автор вообще не в себе
делает покупки, не задавая вопросов которые для нее важны.
Не люблю таких брехливых и хитрожопых, если сама провтыкала - иди и пытайся договориться, если нет, то будь чесна хоть перед самой собой и не ищи виноватых, а не отмазки дурацкие придумывай.
Автор, вы и вам
DFH.IRF• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
может и так, но я бы ее просто не купила бы, зачем скрывать это?
Да я не скрывала, Вы не спросили. Да и я Вам уже писала что не обратила внимание
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
я не хамлю и не вру и никого не оскорбляю, это у вас корона из налоговой сильно голову пережала
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляDFH.IRF
девушка, сочувствую вам как и многие здесь другие-нарисуйте,купите ей и вышлите бирочку, пускай человек успокоится!А если серьезно, я бы на вашем месте ну принципиально бы не делала возврат,из за такой мелочи устроила бучу, разтрезвонила на весь КС что вы аферистка, а теперь еще ей идти на встречу?Не умеет по человечески общаться с людьми-пускай учится,в след.раз будет думать прежде чем плевать в колодец из которого потом же и воду пьет
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Факты... У Вас больное воображение. Вы наверно психиатр, постоянно диагнозы ставите.
Знать можно многое, но когда, конкретная жалоба, это совсем другое.
Магиня• 16 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
+++++++
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Не хочу с вами уже даже общаться,вы не интересная и хамовитая особа,да и еще и глупа,так что можете не стараться,буду вас игнорить-не болейте!
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы любите конфликты, я бы на месте продавца приняла возврат, еще до выноса темы на Советчицу. Зачем портить себе нервы? Куртку купил бы кто то другой. В чем проблема? Почему нельзя решить вопрос мирно?
Apassionata• 16 ноября 2014
Ответ дляDFH.IRF
А почему отказываетесь принять возврат?
Даже если вы не сознательно умолчали, а просто не обратили внимания, это ваш промах.
сектантка• 16 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Я тоже наверное подруга продавца если не согласна с автором?
Или продавец?
О возврате автор даже на всякий случай не уточнил.и да,опЯТЬ виноват продавец
я в шоке от автораа,который ничего не уточняя совершает покупки,а потом ищет себе оправдание любой ценойй
Я к вам присоединяюсь и я наверное подруга продавца.Полностью с вами согласна написала бы честно что не понравился пуховик может продавец и принял бы возврат,если вещь нравиться и видно что новая я думаю этого достаточно.И автор сама не уточнила не о возврате не о бирках так кто теперь виноват?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, извольте со мной не общаться.
Biliakova• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да, тяжелый случай,на месте продавца я бы забрала у вас назад эту вещь-что бы нервы сберечь себе,а то дороже выйдет вам что либо доказывать и рассказывать,а вам купить другую, с биркой,но со следами носки,как часто здесь бывает, что бы наука была,что бы вы поняли что бирку можно запросто прицепить куда хочешь и какую хочешь
Почему нужно обязательно проявлять агрессию, вместо того, чтобы спокойно найти общий язык? Написала же автор - была бы бирка, она сама бы потом продавала, её не просто отсутствие бирки смутило, ей вещь не подошла! Судя по Вашему высказыванию, Вы не особо заботитесь о том, чтобы Ваши покупатели были довольны! Да и скрываетесь под анонимом, потому что боитесь открыться, у Вас просто покупать не захотят!
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Нет это у вас раздвоение личности,раз вы продолжаете ко мне обращаться как к продавцу вещи,уже и продавец здесь появилась, а она все равно- купи слона....ну не продавец я,не продавец,или вы женщина утратили связь с реальностью?
сектантка• 16 ноября 2014
Это биркомания,от этого лечат?
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ длясектантка
как кто?? КОНЕЧНО продавец и все кто рядом проходил, а Автор ни при чем, ни-ни
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ длясектантка
Если вещь, новая то должна быть бирки или указано в объявлении, что бирки нет. Если есть бирка, то зачем возврат? Автор, бы сам тогда продавал куртку.
melya123• 16 ноября 2014
у меня на вещах бирки (держатся на тоненьких лесочках, если так можно назвать)! у меня и в голову не приходило, что можно подумать, что они ношеные! тем более детские!
DFH.IRF• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я думаю, что Кашка-маняшка или продавец или подруга продавца, но явно не просто так.
Автор пишите админам, в налоговую и прокуратуру. Они же уверенны, что им ничего не будет. Пусть посмотрят.
продавец я и подруг у меня нет
АдеКВАтная• 16 ноября 2014
Бред. По вещи всегда видно ношеная или нет. Мне тоже пришла из Китая без бирки. Но блин., глаза из жо... вытащите и посмотрите,а скандалить на ровном месте - на кухню!
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляBiliakova
Вы что издеваетесь?Я не продавец,еще раз специально для вас-НЕ ПРОДАВЕЦ Я!!!!!!!!Продавец уже зашла сюда,она сейчас здесь,и не под анонимом, че вы ко мне прикапались не пойму?Или все остальные кто не поддерживает точку зрения покупателя тоже продавцы?
Единая страна!• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
100%