спальное место• 16 ноября 2014
творог для годовасика
Девчонки, моя малявка не хочет есть творог, пробывала бананчик добавлять- немножко есть, пару чайных ложе и все.
Я делала блинчики с творогом, то ела отлично
Что еще можно предложить с творога в годик?
спальное место
• 16 ноября 2014
Ответ дляБабульция
ХУ ИЗ ГОДОВАСИК????
годик ребенку, почти годик
Карапулька• 16 ноября 2014
Берете кефир (домашний, или ту ТМ кот. едите), в пакетик и в морозилку. Когда замерзнет, подвешиваете ледяшку в марлю. Когда растает, сыворотка чтечет, и останется творожок по консистенции как Тема или Агуша