Аноним• 08 февраля 2013
Депиляция Онлайн?
Может ли кого-то заинтересовать обучение по скайпу "Депиляция своими руками"?
Если да, то сколько готовы заплатить?
Что хотели б узнать?
Если да, то сколько готовы заплатить?
Что хотели б узнать?
Результат:
вже голосів:
58 (82.86%)
Нет,полный бред!!!
11 (15.71%)
Да интересно, готова заплатить 50 грн.
1 (1.43%)
Да интересно, могу дать и 100 грн. только научите
Аноним• 08 февраля 2013
добавьте в опрос ответ- готов посмотреть по Скайпу депиляцию бикини за любые деньги)))
lunna-amar• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в ютубе - бесплатно !
ну зачем Вы так?
всю хату спалили!!!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в ютубе - бесплатно !
Там же просто ролики и в основном реклама, я их смотрела то что надо не расказывают, т.е. секреты не выдают, а на курсах обычно на вопросы отвечают и т.д.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляMaruna
Глубокого бикини
Чего вы смеетесь, а сами себе можете сделать?
Alina-mandolina• 08 февраля 2013
Я когда темку открывала, думала тут что-то вроде экстрасенса, который через скайп не только порчу снимет, но и продепилирует.
Я бы не платила, уроки есть в интернете, не только в ютубе. Но на все найдется свой покупатель.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляludakap
конечно могу, кремчик Емла нанесла!- и вперед
P.S. никто меня этому не учил,
а кому лень самому- можно и салон сбегать- процедура не дорогая...
ну а если реально желающий найдется на урок онлай депиляции бикини, реально будете все показывать или как?
P.S. никто меня этому не учил,
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
P.S. никто меня этому не учил,
Это же вредно для кожи?
Нет, у меня только воск и этого всего что рекомендуют сали и не надо... это они наэтом зарабатывают...
Это Он мне будет показывать :) (шутка)
Можна все показать и на макете или например на модели Мужчине! Как вам такой вариант!?
Это Он мне будет показывать :) (шутка)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляludakap
Это же вредно для кожи?
Это Он мне будет показывать :) (шутка)
ну понятно что салоны на этом зарабатывют,
Вы же тоже не бесплатно здесь свои уроки предлагаете)))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Делюс знаниями, за которые немало заплатила... что в этом плохого?
Вы знаете сколько стоят полноценные курсы? (те что в ютубе, повторю, не открывают необходимых знаний). Я б например не отказалась от намного дешевых и что б сама спокойно делала процедуру которая в салонах тоже не дешевая.
У меня на депиляцию от и до уходит 30 грн., а у вас?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляludakap
на депиляцию чего именно 30 грн ?
Аноним• 08 февраля 2013
вы теперь хотите деньги отбить? я вон сижу с депилятором в руках...’квитка’ вся красная...верх счистила, атуда боюсь даже лезть....наверное так и оставлю
но за он лайн консультацию не плотила б
Аноним• 08 февраля 2013
ой, только что на ютубе такую подробную инструкцию и видео урок посмотрела, уже наверно подбобней нельзя!
и бесплатно...
так что Вас Автор кинули, содрав с Вас кучу денег на обучение,
ну а в основном , те кто учится сему ремеслу- идут работать, а не видео по Скайпу продают...
и бесплатно...