21 июня 2012

Мыльная основа Crystal SLS FREE по 40 грн

девочки, здравствуйте!

хочу купить себе мыльную основу,но в розницу самая дешевая цена 60 грн((((((((((

что бы приобрести ее по 40 грн за 1 кг, нужно сделать заказ аж на 500 кг, да-да, 500 кг)))))))))))

я вот считала, если 100 человек закажет по 5 кг, уже получается нужный вес! я думаю, найдуться 100 человек, которые захотят прилично сэкономить!!!!!!!  ведь 5 кг * 40 грн =200 грн, а если брать 5 кг по 60 грн за 1 кг, получается 300 грн!!! экономия))))) и не факт, что вы берете по 60....может на много дороже((((((((((((((

девочки - мыловаты, стоит ли заниматься сбором 500 гр, или это не реально?????
Результат:
вже голосів: 25
16 (64%) РЕАЛЬНО, НО ОООЧЕНЬ ДОЛГО
5 (20%) РЕАЛЬНО В КОРОТКИЕ СРОКИ
4 (16%) НЕ СТОИТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ! (ПРИЧИНУ УКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
автор Я не Тролль 21 июня 2012
ПРОЗРАЧНАЯ!
tasha_kiev 21 июня 2012
а что в составе вместо слс?
автор Я не Тролль 21 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
а что в составе вместо слс?
ОЙ, ЭТО НАДО УТОЧНЯТЬ)))
Я НОВИЧЕК В ЭТОМ ДЕЛЕ(((((
автор Я не Тролль 21 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
а что в составе вместо слс?
ЭТО ОНО???

Детальное описание товара
Мыльная основа Crystal SLS FREE
Stephenson Group Ltd, Brookfoot House, Low Lane, Horsforth, Leeds UK, LS18 5PU
Прозрачная мыльная основа для изготовления мыла ручной работы.
Lyavenenok 21 июня 2012
Crystal SLS Free — мыльная основа,которая не содержит Лаурил сульфат натрия. Более пластичная и мягкая по ощущениям на коже основа по сравнению с Crystal ST.

Состав SLS Free:

Вода 25% - 50%
Глицерин 10% - 25%
Натрий Стеарат 10% - 25%
Пропилен гликоль 10% - 25%
Сорбитол 5% - 10%
Лаурет натрия 5% - 10%
Лаурет сульфат натрия 5% - 10%
Динатрия лаурет сульфосукцинат 1% - 5%
Хлорид натрия 0,5% - 1%
Стеариновая кислота 0,5% - 1%
Лауриновая кислота 0,1% - 0,5%
Пентанатрия пентенат
автор Я не Тролль 21 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Crystal SLS Free — мыльная основа,которая не содержит Лаурил сульфат натрия. Более пластичная и мягкая по ощущениям на коже основа по сравнению с Crystal ST.

Состав SLS Free:

Вода 25% - 50%
Глицерин 10% - 25%
Натрий Стеарат 10% - 25%
Пропилен гликоль 10% - 25%
Сорбитол 5% - 10%
Лаурет натрия 5% - 10%
Лаурет сульфат натрия 5% - 10%
Динатрия лаурет сульфосукцинат 1% - 5%
Хлорид натрия 0,5% - 1%
Стеариновая кислота 0,5% - 1%
Лауриновая кислота 0,1% - 0,5%
Пентанатрия пентенат
О, СПАСИБО)
anna_karanova 21 июня 2012
Девушки, не ведитесь. В ЖЖ уже делали контрольную закупку этой основы. Никакая она не Английская. Дурят людей - сами варят и выдают за Английскую. Английская оптом минимум 54 грн за кг.
автор Я не Тролль 21 июня 2012
Ответ дляanna_karanova
Девушки, не ведитесь. В ЖЖ уже делали контрольную закупку этой основы. Никакая она не Английская. Дурят людей - сами варят и выдают за Английскую. Английская оптом минимум 54 грн за кг.
а откуда у вас информация,что это именно та основа? и чем она хуже?
я новичек в мыловареннии, нашла дешевую и хочу себе заказать, а про то, как отличить подделку- не знаю((((((( подскажите!
rigajakoshka 21 июня 2012
А что? Займитесь, потратите кучу времени, но сэкономите существенно очень)))
И главное, чтобы вам Китай не впарили - именно его по такой цене продают
автор Я не Тролль 21 июня 2012
Ответ дляrigajakoshka
А что? Займитесь, потратите кучу времени, но сэкономите существенно очень)))
И главное, чтобы вам Китай не впарили - именно его по такой цене продают
А ЧЕМ ПЛОХ КИТАЙ? Я ЧАЙНИК(((((
anna_karanova 22 июня 2012
Запросите у продавца полкило на пробу - скажете,что если понравится, то возьмете большую партию. Посылку пусть отправляют наложенным - при получении сначала проверьте какая на запах, на прозрачность, если мутная и с запахом, отправляйте ее назад. Запросите сертификаты качества.
Китай - крошится, менее пластична, имеет запах.
автор Я не Тролль 22 июня 2012
Ответ дляanna_karanova
Запросите у продавца полкило на пробу - скажете,что если понравится, то возьмете большую партию. Посылку пусть отправляют наложенным - при получении сначала проверьте какая на запах, на прозрачность, если мутная и с запахом, отправляйте ее назад. Запросите сертификаты качества.
Китай - крошится, менее пластична, имеет запах.
спасибо,так и сделаю!!!!
anna_karanova 22 июня 2012
попробуйте, потом расскажете нам.
автор Я не Тролль 18 июля 2012
ПОСТАВЩИК НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ(((( СПАСИБО, ЧТО ОТГОВОРИЛИ!!!
ceverova@yandex.ru 27 августа 2012
Девушки, подскажите пожалуйста кто знает, где можно купить основу Crystal SLS FREE за 54 грн да и по 60 грн бы устроило, да чтоб подделку не подсунули проверенное место на Украине, я бы даже килограмм 11 или 14 купила... Представляете купила в одной киевской фирме эту основу сертификаты выложены ксероксы на сайте слс фри, а я смотрю что это не такая основа, она во-превых переламывается если что-то лепишь, покрывается мутной коркой после застывания и очень склизкая... Вот пытаюсь вернуть... Обманули...
Фирма называется crystal-soap.storeland , туда не ногой, походу они сами её варят, не попадитесь как я!!!
Марина888 18 октября 2012
Это дорого для такого опта. Вот эти цены более приемлемые.
цена 14 кг - 35 гр/кг цена 140 кг - 30 гр/кг цена 460 кг - 25 гр/кг Это английские основы таких марок - Crystal SLS Free, Crystal WST , Crystal NCO (ORG) ,Crystal Olive . Может скинемся на основу по такой цене? Девочки пишите и звоните. т. +380679369603, mar777mit@yandex.ru.
Марина888 18 октября 2012
Немецкая Zetesap C11 - 1кг - 58грн, 10кг-и 52грнкг Сегодня получила 2 кг. Очень довольна, качество хорошее вот ссылка http://podarok.cn.ua/product-1395975-zetesap-c11.a... Эта основа хороша тем, что практически без запаха, застывает без пленки, не очень быстро, хорошо работать с разноцветным мылом, есть время на творчество. Хорошо принимает уходовые масла и красители.
Марина888 18 октября 2012
Нашла где купить пипетки Пастера дешево, но тоже опт - 170 грн - 500шт. Эта пипетка необходима для тонкой работы с цветной основой.
nata_lie 02 ноября 2012
Ответ дляceverova@yandex.ru
Девушки, подскажите пожалуйста кто знает, где можно купить основу Crystal SLS FREE за 54 грн да и по 60 грн бы устроило, да чтоб подделку не подсунули проверенное место на Украине, я бы даже килограмм 11 или 14 купила... Представляете купила в одной киевской фирме эту основу сертификаты выложены ксероксы на сайте слс фри, а я смотрю что это не такая основа, она во-превых переламывается если что-то лепишь, покрывается мутной коркой после застывания и очень склизкая... Вот пытаюсь вернуть... Обманули...
Фирма называется crystal-soap.storeland , туда не ногой, походу они сами её варят, не попадитесь как я!!!
на сайте пишут, мин объем 14 кг , вы столько купили?