Карамелька• 16 ноября 2014
Надоело мелирование... Парикмахеры - нужен совет!
Но боюсь покрасить в другой цвет, боюсь что будет ужасно. Если есть парикмахеры по советуете что- то . Фото не буду прилагать)))
Карамелька
• 16 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
я не парикмахер,но сама пару месяцев назад была в вашей ситуации.закрасила мелирование очень успешно.мастер подобрала хороший тон(в народе шоколад,но она говорит что он называется темный блондин)перехода не видно,волосы блестят.крашусь 1 раз в месяц
Покажите пожалуйста фото, хотя бы просто прядь. Пожалуйста
с первого раза закрасили мелирование. Как вы думаете темный цвет теперь не делает вас старше)))
котопёс• 16 ноября 2014
У меня тоже мелирование.. Думала зделать омбре .. Но потом засамневалась, все таки с мелир. Не так часто надо подкрашивать корни,как если бы было омбре или в тон ...да и светлые пряди освежают...