Совершенно верно! Я с помощью Аниной темы постигала азы копирайтерства, каждый день заходила и читала, читала... и спрашивала, естественно)) Всё-таки удобно было, когда та тема была всегда под рукой.
а я совсем недавно вошла во вкус и стала перечитывать ее с самого начала, нашла массу полезной информации и вот такое разочарование(