Добрый день! Новую обувь прислали без бирок. После получения посылки я написала: "На обуви отсутствует бирка, только толстая нить. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали" На что мне ответили: "на фото бирки нет, я написала - новая, в коробке, была бы бирка - написала бы с биркой"... По-моему, если бирка есть, то это само собой разумеющееся, а если бирок нет, то нужно предупредить. Я не права?
ви не прави, зайдите в любой обувной и увидете, что и на кларксах и екко нет бирок, просто или наклейка на внутренной или внешней стороне обувки. главное чтобы сосотояние обуви было новое, стелька не стоптанная и т.д.
У вас сегодня что ,эпидемия? Безбирочных? Обувь новая? Если да , то какие могут быть вопросы. А про бирки на обуви вообще первый раз слышу. Кроме кроксов, ещё ни одна пара с 6п.м. и подобных с бирой не приходила.
На на Коламбии еще фигулька висит. Но как по мне она абсолютно до фени
Мне кажется, что новую обувь элементарно определить по ее внешнему виду На многой моей обуви заводских бирок не было, разве что ценники из магазина
не всегда, мой ребенок относил сезон суперфиты - а подошва на них такая что не скажешь что ребенок вообще носил сапоги, а второй вариант - есть у нас сапоги ортопедия. одели их для примерки и прошлись по комнате и в магазине одевали - у них после двух таких примерок вид такой словно ребенок в них ну минимум раз пять выходил на улицу.
Автор, Вы правы. Если бирка была, то почему ее не выслали? Мне так курточку продали. Не подошла. Продавец высылал бирку, но даже с ней не купили. Подарила племяшке, а вот продать не удалось. И да, обувь с бирками тоже продается. Не раз такую покупала на Кидстафе.
Расскажу свою историю. Я ужОс-ужОс какая...переговоры шли пару-тройку дней ( нудные и тяжелые к слову, письмен. и телеф), девушка хотела купить пуховик детешышу. Параллельно она рассказывала о том как где и наскокА хорошо живет, где-кто работает, какой косметикой пользуется она и даже ее сестра ( кидала ссылки). И она не торговалась. Я все выслушала, мля люди, терпеливо и спокойно. Наконец она перевела деньги, на 4 или 5 день...за минусом 250 грн. На мой вопрос ---а где остальное, нервно ответила что дескать муж за такие деньги вообще сказал не брать, на рынке дешевле можно найти. Вот она все что могла и заплатила. Результат- Бирки она от меня не получила.