АБВГДэшница• 16 ноября 2014
Ecco Gore-Tex WINTER QUEEN 30 р-р сколько по стельке без загиба?
Девочки у кого есть Ecco Gore-Tex WINTER QUEEN ?Подскажите сколько см по стельке БЕЗ ЗАГИБА? очень важно .19 или 19.5 см.В продавалке у всех по-разному)
Дикая Роза• 16 ноября 2014
Не помню стельку, но помню, что продавала наши посл сезона как маломерки. Р. 30 на ножку р.28-29
Покупатель претензий не предъявлял.
АБВГДэшница
• 16 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Покупатель претензий не предъявлял.
У нас тоже в принципе 28-29 ,но хочется знать замеры.Боюсь,что бы не маломерили.