Аноним• 08 февраля 2013
Какой размер взять на след. зиму?
Помогите пожалуйста
сыну 4,5 года, длина ножки 18 см
выбираю обувь на след.зиму (будет 5,5 лет)
какой запас взять, сколько скорее всего, по Вашему опыту нужно по стельке зимние ботинки взять?
Спасибо!
сыну 4,5 года, длина ножки 18 см
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
запас от 2 до 2,5 см
15 (41.67%)
запас от 1 до 2 см
2 (5.56%)
свой вариант
1 (2.78%)
запас до 1 см
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
никакой...это не одежда,если на детя.Это его осанка-следствие развитие внутренних органов и до пенсии задатки всего организма......
я потому и спрашиваю какой, не босиком же ему ходить
потому и хочу угадать, если не угадаю, то прийдется продавать в сезон и покупать другие
Аноним• 08 февраля 2013
Сколько раз брала своей девочке вперед обувь - ни разу не угодала. Были скачки и три размера за год. Той зимой 34, в этом 37. При этом я покупаю всегда одной фирмы и одну и туже модель.
Всю обувь надо мерять, у всех производителей разные колодки, полнота.
В Вашем случаи ( ребенок маленький) - предугадать практически не возможно.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как правило, свои в сезон - тяжелее продать, чем купить новые. Получится - свои ждут покупателя - а новые уже нужны были ВЧЕРА.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
если я на них не решу заработать, а продам по той цене, по которой возьму сейчас, то думаю они улетят))
Аноним• 08 февраля 2013
загадочный вопрос, запас на сегодняшний день?
запас должен быть осенью 0,5 см.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы определитесь с длиной, но с полнотой не как.
Берите несколько !!!!!! размеров, лишние продадите.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здесь я тогда вообще не понимаю Вашей логики. Если Вы хотите взять вперед - по скидочной цене, а потом если не подошли купить новые по СЕЗОННОЙ цене - смысл . Покупайте во время сезона - большой выбор и с размером не пролетите.