Аноним• 08 февраля 2013

хочу открыть магазин брендовой одежды для детей

В своем городе. Подскажите кто знает, как идут продажи и стоит ли вообще заниматся этим? Ну и конечно здесь продавать. Как думаете?
Лапка• 08 февраля 2013
Я тоже об этом думала))) Но почему то мне кажется, что сейчас мало кто ходит по магазинам. Еще несколько месяцев назад я и не догадывалась о существовании Кидстафа, совместных покупок и покупок с иностранных сайтов через посредников)) И я просто прозрела сколько тут людей и мне кажется, что большинство тут и покупают, заказывают сами. В общем я эту идею похоронила)))

автор Аноним • 08 февраля 2013
А если цены хорошие?
автор Аноним • 08 февраля 2013
На иностранных сайтах сколько стоят джынсы для мальчика 92 размера? Примерно, мне просто интересно? Или свитерок?
a-you-you-k• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если цены хорошие?
Вам это будет не выгодно! Будете в минус работать,если поставите цены ниже чем на кидстаффе
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляa-you-you-k
просто никогда не заказывала с иностранных сайтов. Просвятите по ценам примерно?
Лапка• 08 февраля 2013
Вы какой бренд имеете в виду? И цены могут быть разные. Я, например, не жду распродаж, покупаю из новых коллекций. Взять хотя бы Некст к примеру. Все равно мне выходит дешевле, чем в магазине + в магазине нет такого ассортимента.
Лапка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://search.nextdirect.com/shop/gatt2/7/gatt2/3/...
Лапка• 08 февраля 2013
Вот ссылка, как раз на джинсы))) это то, что доступно сейчас каждому с бесплатной доставкой домой.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
это дорого. Я в Киеве покупаю дешевле, и некст попадается только не в спецмагазинах.

Лапка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где Вы покупаете?))) Я знаю есть Некст в Антошке, но это совершенно другой Некст.
Maruna• 08 февраля 2013
Я заказываю из Дании, были скидки хорошие, реглан 3 евро, пуховик 15 евро, комплек 2 шт колгот 3 евро, качетсво супер. И многл чего другого дешево. А по магазинам люди ходят по распродажам, в основном.
Аноним• 08 февраля 2013
Принято считать, что выторг в месяц составляет 10-15% от суммы остатков в розничных ценах, т.е. если у вас закуплено товара на 400 000грн. (повторюсь, уже в розничных ценах), то касса в месяц должна примерно составить 40 000-60 000грн. Если такой порядок цифр вас утраивает - открывайтесь)
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
что ж это за товар на 400 тыс. Грн, ?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
что ж это за товар на 400 тыс. Грн, ?
Так детская ж одежда...) Нормальная коллекция, например, весенне-летняя 2013 года ТМ Майорал составит $20 000 - $25 000)

Вот ещё информация: сколько кв.метров торговая площадь у вас? Допустим, 50 кв.м. Стандартная запоняемость товара - это $500 на 1 кв.м, т.е. $25 000 или 200 000грн., наценка 100% и вот вам 400 000грн. в рознице)
@rink@• 11 февраля 2013
Невыгодно. Лучше откройте женскую одежду, недорогую, но качественную.