Герцогиня• 16 ноября 2014
Айхерб, там что все путное разобрали?
Закончились у меня шампуни, витамины и прочее, захожу на сайт чтоб сделать заказ, а там почти ничего из того что постоянно беру нет в наличии. Это стечение обстоятельств или какие-то акции что все выгребли?
Бывшая блондинка• 16 ноября 2014
Автор, а Вы сами заказываете или через посредника?
Я тоже сегодня маски смотрела там, подумываю заказать.
Бывшая блондинка• 16 ноября 2014
Ответ дляnovella
Акция сейчас - ВИП скидка для всех
а можно поподробней? или где почитать?
пу_пугренчик• 16 ноября 2014
Ответ дляnovella
Акция сейчас - ВИП скидка для всех
А что за ВИП скидка?
Наивная Хо• 16 ноября 2014
я больше витакост люблю, он дешевле, один минус нет прямой доставки, но она мне не нужна, я им обычно себе вес на море ’добиваю’
Герцогиня
• 16 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
сама, там все примитивно просто
Герцогиня
• 16 ноября 2014
Ответ дляnovella
До конца ноября акция:
VIP Discount: 5% $0+, 10% $40+, 12% $120+
Вы не могли бы посоветовать из того что есть безсульфатный шампунь в комплексе с кондиционером, только не Avalon Organics
Герцогиня
• 16 ноября 2014
Ответ дляsymbol
До ВИП-скидки была бесплатная доставка две недели, вот и разобрали, в течении недели все появится) а для каких волос шампунь интересует?
волосы окрашенные, быстро грязнятся у корней, прямые, не тонкие, но все-равно путаются. Хочу струящийся эффект.
Пока смотрю на эту серию
Герцогиня
• 17 ноября 2014
Ответ дляsymbol
шампуни хорошие, а кондиционер, как для меня, недостаточно питательный, посмотрите такую маску
спасибо, можно еще совет по лецитину, вот мой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700434#answ...