Звезда в шоке• 16 ноября 2014
девочки, а вы своего мужа балуете горловым минетиком по утрам?
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мммммммммммммммммм
давай замутим с тобой ты с Киева?
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Получили бы грамматику что ли... Бред сивой кобылы пишете...
Смотрите монитор ядом не забрызгайте, годная вы наша
Меня не бесит, смешно читать.
Особенно таких изголодавшихся как вы))))))
Меня не бесит, смешно читать.
ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ СВОЙ ПОСТ 46,ЭТО КАКЖЕ ДАЛЕКО УЕХАЛА КРЫША У ВАС((((((( СЕКС НЕ НУЖЕН ПОСЛЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ ,ТЫ наверное в своем колхозе и не знаеш что такое оргазм кароче борщи и памперсы твое все пока ,не БОСЬ ЗАРОСЛА УЖЕ
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня сок не заканчивается, наоборот все хлюпает)
я люблю когда моя малышка заливает меня своими соками
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Тема ’шо попало’...
Правильно написали-после двоих детей нахрен вообще секс нужен))))
Странно читать, что большинство анонимов развратные ’шо пи...ц’, прямо пантеры в постели. На деле небось плюшевые валенки?))))
ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ,тебе нужно раскрепостится смотреть пороно или сходить в клуб иначе ты скоро кусатся начнешь
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
тебе не нужен классный любовник?
Кумушка• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Фубля, село неграмотное(((
9 классов ваше все?
Я с вами на ты не переходила, и попрошу попридержать коней.
От всяких шмар малолетних оскорблений я не потерплю
На сим наш разговор заканчиваю, так как знаю, что не стоит опускаться до уровня идиотов, там они задавят своим опытом.
Удачно вам поскрипеть зубами!
9 классов ваше все?
Удачно вам поскрипеть зубами!
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Фубля, село неграмотное(((
9 классов ваше все?
Удачно вам поскрипеть зубами!
9 классов ваше все?
Удачно вам поскрипеть зубами!
Удалено администрацией...
Звезда в шоке
• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
мой тоже любит))
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
тебе не нужен классный любовник?
МНЕ НЕ ПРОСТО КЛАССНЫЙ НУЖЕН апервоклассный я требовательна очень
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
тебе не нужен классный любовник?
ЭТО КУМУШКЕ НАДО она уже заростает
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
я очень симпатичный ,Киев а ты откуда?
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мой тоже любит))
у меня сейчас девушки нет, расстался
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
я очень симпатичный ,Киев а ты откуда?
из Киева НО КАК Я И СКАЗАЛА Я ТРЕБОВАТЕЛЬНА что ты можешь предложить давай на берегу говори,я подумаю ....
Звезда в шоке
• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
у меня сейчас девушки нет, расстался
фото в студию!
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
классный секс, культурный отдых, ночные клубы,
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
фото в студию!
ну ты же понимаешь кто здесь будет фото выставлять - тем более все под анонимами))
предлагаю обменяться электронкой а там уже уже будем договариваться)))
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
по поводу секса поподробней может то что для теня классный для меня нет
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
слушай а тут не забанят за такой интим?))) давай лучше по почте общаться
Путающаяся• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
тут троллят по ходу.. ладно девчонки, спокойной ночи всем
ТРОЛЛЯТ НЕ ПО Деццки) А ТЫ КАК думал пару слов ляпнул и все я товя( ну уж малыш,девушку нужно заинтересовать в интернете это приемущественно словами)ищи дальше -искать долго будешь)
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
ну я не малыш а постарше тебя немного буду, если ты правду писала что 25
во вторых, если тебя можно заинтересовать словами в инете, ты же понимаешь что бумага все стерпит - я и так достаточно выдал инфо и предложил по почте продолжить, ты промолчала,я нормальный парень, не нарик и не нищеброд
короче я предложил ты в отказ пошла, заинтересовывать лучше в реале насколько я понимаю)))
Вероятненько• 16 ноября 2014
Это чистой воды развод! Пишет не мужик, а баба,весьма странной ориентации...
Вероятненько• 16 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Киска,ты еще не наигралась? Не сюда пришла, тебе чуть дальше, в лесбиклуб)