Девочки, кто с Крыма подскажите вы можете расплачиваться через приват 24? И можно ли будет это делать в Донецке?
Эх... как теперь себе и лялечке покупать, в России неадекватная пропорция цена= качество, китай по сумасшедшим ценам, а что получше вообще. для сравнения: купила летом себе балеточки 6рм блохи за 320 гривен, в Российском магазине эта же модель в переводе на гривни 1200!!!
Ответ дляbyb0nka
Сейчас можно зарегится в привате с новым номером,позвоните на бесплатный номер,там расскажут как,по моему фото с новым паспортом надо сделать,и не помню,что ещё.