Аноним• 08 февраля 2013
спираль отзывы
девочки живем с мужем 5 лет.есть дочка 1.8....все время практикуем прерванный половой акт...(муж делает это не в меня)....недавно беременность незапланированная...замерла..почистили...ребенка хотим но годик сказал врач нельзя.хочу поставить спираль но столько начиталась не хорошего.у моей мамы стоит уже 15 летспираль.....и все нормально.но есть лишний вес..не от нее ли??
подскажите кто чем пользуется и что более безопастное.
заранее спасибо)
Аноним• 08 февраля 2013
на 15 лет спираль не ставят, её надо менять через 3-5 лет, а то вростёт. Лично я не пользуюсь спиралью, неприятный опыт: выкидыш, спираль не гарантирует от зачатия, просто оплодотворённой клетке прицепится не даёт и получается выкидыш на раннем сроке
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не ну понятно.мама ее меняет каждые там то ли 3 толи 5 лет...за 15 лет это я в общей сумме))))))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как вы предохраняетесь?я беременнею с первого раза если вдруг там капелька не дай бог где то рядом будет
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой пост 1. презервативом, да не совсем приятно по ощущениям, зато действенно, просто абортивные контрацептивы не приемлю, но это моё лично мировосприятие никого ни к чему не агитирую
Аноним• 08 февраля 2013
у меня стояла спираль три года,потом решили что хотим второго,,,,родила богатыря,сейчас ему 9 месяцев,когда малому было 6 месяцев поставила опять спираль и мужу хорошо,да и я не парюсь