Матрёна• 16 ноября 2014
Очень важный для меня вопрос и очень интимный!!!
Девочки, прошу не фукайте! Мне и так тошно! Уже больше года мучаюсь!!! Во время секса выделяется очень много смазки. Ну очень много! Ни я, ни муж не можем получить удовольствие. Плачу уже, как мне это надоело. Почему это происходит? Всё хлюпает там, так не приятно и стыдно!!! Даже простынь бывает мокрая. Помогите советом что мне делать.
Дама-мадама• 16 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
с чего такие выводы?
РозаЛюксен• 16 ноября 2014
Может, мышцы влагалища слабые. Есть какой-то тренажер специальный. Но и шарики подойдут. Надо все время делать гимнастику там) У меня так было (хлюпало), когда я за 10 дней из-за стресса похудела на 10 кг. Со временем все пришло в норму. И к слову, чем меньше секса, тем слабее мышцы. Мне кажется, это Вы себя накрутили очень. Мужа это очень раздражает? Или Вас?
Патриотка• 16 ноября 2014
при чем тут мыщцы?! автор, нормальных мужчин эти хлюпы возбуждают, не пойму ваших проблем . это ваша природная особенность, как количество слюны и форма груди. глупо обижаться на природу, были бы вы сухая как сахара в сексе, поверьте, неприятных ощущений было бы намного больше. ваву полечите, муж морозится, п.что вы стыдитесь.