Рябушка Ку• 08 февраля 2013
Как Вам платье на выпускной в сад?
Какой вариант нравится больше??

Mama Sofii• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
3 симпотное . остальные точно неудобные ))) Они же там и выступать будут и танцевать ( еще кто наступит ) , у нас еще аниматоры были - так хорошо что переодели , а то там и конкурсы были и на коленях лазили
, так что надо не только красивое , но и практичное )))
фото 5 где посмотреть можно, в личку, спасибо
Рябушка Ку
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну 1-2 вариант да, соглашусь-уж слишком вычурно
3-й, за него голосовала., но тоже избитенько уже...
у меня 2 доци-3 выпускных в саду пережила-тоже ’мучалась’ в выборе
Может посоветуете вариант посовременней)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если ребенку не нравится Ваш выбор в наряде,Вы заставите одеть,или как?Интересно как Вы дочку одеваете,или у нее нет никаких предпочтений в одежде?
Не кипятитесь Вы так
А мои взаимоотношения с дочерью Вас не должны интересовать, мне кажется. Я темы с вопросом не создавала. Но чтобы окончательно Вас не огорчать, намекну- у нас с ней вкусы практически совпадает, она тоже предпочитает “скромное обаяние буржуазии“ горам тюля.
И,вообще, главное чтобы нравилось Вам и вашей девочке.
А мои взаимоотношения с дочерью Вас не должны интересовать, мне кажется. Я темы с вопросом не создавала. Но чтобы окончательно Вас не огорчать, намекну- у нас с ней вкусы практически совпадает, она тоже предпочитает “скромное обаяние буржуазии“ горам тюля. И,вообще, главное чтобы нравилось Вам и вашей девочке.
Рябушка Ку
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не кипятитесь Вы так
Горы тюля

Это не про нас)Вы меня ни чуть не огорчили.
Рябушка Ку
• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Мне такое оч. нравиться!
Где такое можно посмотреть?
Рябушка Ку
• 08 февраля 2013
Девочки вот только начала присматриваться к платьям,спасибо тем кто посоветовал платья покороче,все-таки буду выбирать по-практичней,что-бы удобно и танцевать и в конкурсах участвовать,вообщем веселится.

Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Ответ дляraksha79
У меня сейчас такая же проблемма, уже месяц ищу платье, которое мне понравится. Не знаю. что на меня нашло, но хочу модель с украинскими мотивами, но пошив короткого бального.
Может не в тему, но в фото-конкурсе ’я украинец’ есть фото свадебного плятья с укр. мотивами - мне оооочень понравилось. Так что я Вас поддержиаю!
...ir4uk...• 08 февраля 2013
Ответ дляraksha79
я тоже где-то видела в укр.стиле короткое спереди выше коленок, а сзади чуть длинее.под пояс красный.супер смотрится и еще красненькие туфельки
,и повязочка на голову красная с маками
.
,и повязочка на голову красная с маками
.
Ответ дляАноним
ну я отталкивалась последние 2 раза от ролей ребенка, повторюсь , поговорите со сценаристом вашим, что будет делать ребенок на выпускном
был костюм+платье
девочка не моя, костюм такого плана был украинского стиля
нет на этом компе конкретно фоток с выпускных (наших)
но стиль +-
только короткие не могу найти
был костюм+платье
но стиль +-
только короткие не могу найти
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Спасибо, а где этот конкурс?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляraksha79
А вот такого плана не нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-4286183.html ? ) Объявление не мое, просто попалось на глаза только что )
Аноним• 08 февраля 2013
Вот тут конкурс https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-65.html , а фото я так понимаю №20
Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, именно оно!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, покажу доченьке
Рябушка Ку
• 11 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Мне такое оч. нравиться!
Очень приглянулось платьице,подскажите где продают такое?