Рябушка Ку• 08 февраля 2013

Как Вам платье на выпускной в сад?

Какой вариант нравится больше??
ab110683rde• 08 февраля 2013
Белое красивое

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какое? Покажите вариант.
Как по мне это не должны быть платье в пол, ребенку в таком не очень комфортно.
FIRST• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
С ребенком и выбираю) Она хочет синее.
значит заказывайте синее - это ее день, выпускной 1 раз такой будет -она себя в нем видит колролевой значит
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Есть у нас одно платьице,мне очень нравится,но мы его уже одевали на свадьбу и на утренник , уже засветились в нем)
marisel_fluff• 08 февраля 2013
Все платья не для садика, ну совсем не то. Поищите что-типа таких:
Хотя бы потому что они гораздо удобнее для ребенка )
Аноним• 08 февраля 2013
Спросила у своей дочки, ей 4,5 года какое нравиться больше ответила синее. Интересно было нение ребенка.
Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Мы, мамы, смотрим со своей колокольни и я с большинством согласна, что длинное не практично. Но знаю точно, если спросить мою 4-х летнюю, то она выбрала бы самое длинное, самое пышное и белое! И ей бы было оооочеееень удобно))) Довертесь выбору дочи!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Девочки выбирают его, потому что она больше всего похоже на платье принцессы ))
FIRST• 08 февраля 2013
автор, если не хотите, чтоб ребенку было тяжело(=жарко, неудобно) носить платье, закажите или сделайте такие
да простит меня автор фото - он у меня где-то в подписке, но телефон есть на фото

Аноним• 08 февраля 2013
3 симпотное . остальные точно неудобные ))) Они же там и выступать будут и танцевать ( еще кто наступит ) , у нас еще аниматоры были - так хорошо что переодели , а то там и конкурсы были и на коленях лазили , так что надо не только красивое , но и практичное )))
FIRST• 08 февраля 2013
и еще
Аноним• 08 февраля 2013
на мой вкус- все модели ужасные, с претензией на “по бохатому“, цыганщина. Извините, просто мнение.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляFIRST
В такой куче фатина ребенок точно запутается
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляmarisel_fluff
Спасибо конечно,но таких у нас полный шкаф)
...ir4uk...• 08 февраля 2013
ф3 еще так ничего.мне такие пышные не очень нравятся.вот у нас такое было и доця очень худенькая.фото
Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Мне такое оч. нравиться!
marisel_fluff• 08 февраля 2013
Если ребенок хочет пышное, значит выбирайте пышное, но все равно удобное. Ну что то типа такого:
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас дети есть?
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Мне такое оч. нравиться!
Да,красивое!

FIRST• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не запууутаеется - у нас таких 2 штуки есть - все отлично!
П.С. нам 3 года
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
фото
Удалено администрацией...
...ir4uk...• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Мне такое оч. нравиться!
прикольненькое
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас дети есть?
Как соотносится наличие детей с эстетическим восприятием
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цыганщина?? Ладно 1-2 вариант,где вы в третьем увидели цыганщину?
Аноним• 08 февраля 2013
У меня сейчас такая же проблемма, уже месяц ищу платье, которое мне понравится. Не знаю. что на меня нашло, но хочу модель с украинскими мотивами, но пошив короткого бального.
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну 1-2 вариант да, соглашусь-уж слишком вычурно
3-й, за него голосовала., но тоже избитенько уже...
у меня 2 доци-3 выпускных в саду пережила-тоже ’мучалась’ в выборе
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему Вас так задело мое мнение Вы задали вопрос- получайте ответы.
и до сих пор интересно- о чем бы Вам сказало наличие-отсутствие лично у меня детей
автор Рябушка Ку • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если ребенку не нравится Ваш выбор в наряде,Вы заставите одеть,или как?Интересно как Вы дочку одеваете,или у нее нет никаких предпочтений в одежде?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно
Mama Sofii• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото 1 и 5, где такие посмотреть можно, в личку, спасибо