Мир Мир Мир!• 16 ноября 2014
Областной роддом г.Киев
Девочки,кто рожал в этом году в областном роддоме Киева?Какие там сейчас расценки?И врач Ирина Андреевна кому-то известна?Спасибо.
13чудоСВЕТА• 16 ноября 2014
Рожала там в апреле (кесарево). За все чуть меньше восьми тысяч получилось.
Я рожала в конце феврвраля у Ирины Андреевны. Врачом я более чем довольна. Роды прошли хорошо. Хоть и были разрывы, Ирина Андреевна ’заштопала’ меня отлично. Вообще она очень внимательный врач. Где-то читала, что Ирина Андреевна - вымогатель. Так вот, лично у меня она ничего не вымогала. Уже после того, как благополучно появился на свет мой сынок, я отдала врачу конверт, с шестью зелеными сотнями. Она сказала, что этого более чем достаточно и (как я потом узнавала) поделилась с акушеркой.
Помимо этого, в роддоме я оставила ещё долларов сто, не меньше.
Мир Мир Мир!
• 17 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а у кого рожали?
Мир Мир Мир!
• 17 ноября 2014
Ответ дляmama_vani
Спасибо за отзыв