Виннипуховна• 16 ноября 2014
ищу посредника по америке. под 5 %. заказываю много.
ищу посредник Америка. чтобы отсылал посылки на мой адрес. или научил выкупать не бесплатно.
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2014
Респект этому посреднику! https://www.kidstaff.com.ua/user-170899.html
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Найдите под ноль и не парьтесь
Тут много таких
ну да... только вес у них дороговастый выходит - они ж ьез % выкупают... и ответственности ни за что не несут...
anzhela1707• 16 ноября 2014
ничего сложного в покупках нет ,если бы было так ,не было бы так много посредников! Заказывайте сами для себя. Информации очень много в нете .Помните о кешбеках!
вам удачи! На ваш адрес могу вам заказать без процентов,оплатите вес сами .
Ответ дляАнгел-предохранитель
почему вы так решили? Я покупаю по 0 или - , но оставка дорогая - я плачу за вес по приезду, и посылки страхую, поэтому за доставку отвечаю.
Если Вы покупаете регулярно и на значительные суммы,может стоит-таки осилить этот процесс самотоятельно? По США предлагаем Вам воспользоваться услугами компании Шопфанс для консолидации и отправки посылок в Украину.Имея на руках карту для расчетов в Интернете,надо получить американский адрес(мы предоставляем два-один из которых в полностью безналоговом штате),ведь большинство магазинов отправляют товар только по США.Как это сделать- .У ШФ очень инфоомативный сайт,где Вы найдете всю нужную Вам для шопинга информацию.Если воникнут вопросы-служба поддержки всегда к Вашим услугам.Еще Вы можете пообщаться на нашем форуме,где есть ответы на любые возникшие ситуации,например в теме для новичков - .
Пешеходик• 17 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тут есть под 10% выкупают и с минималкой 5 уе комиссии
И вес все равно авиа 12 долл/кг
Так что неизвестно где дороже
И вес все равно авиа 12 долл/кг
Так что неизвестно где дороже