Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
На границе• 16 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ирочка, доброй ночи!
Доброй))
Любавишна• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
а через годик-второй вам захочется еще че-то подкоректировать))
возможно, идеалу нет придела!
Разведка Маша• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
Еще нашла
а как диван чистите? он же маркий по любому быстро пачкается
На границе• 16 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
это точно.если бы не малыш,от которого кот не знает куда спрятаться,то наверное лопнул как шарик.
kralina• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Почему сразу журнал? Я ребенку такую собиралась делать, не совсем прованс, но близко. Уже и мебель купили похожую, белую и аксессуары. Даже слово есть тоже деревянное. Только на фото Home, а у меня Love)
Вот и я не пойму, почему журнал) хотя и приятно:-) видно, что обои требуют перемен:-)))
У меня тоже есть и love и home - в разных вариантах. Я буквы интерьерные люблю очень) а фотки уже когда то в какой то теме показывала:)
А жаль... Могла бы 100$ выиграть)
kralina• 16 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Этот диван хорош одним - у него сменные чехлы, причем снимается абсолютно все) у меня на смену три чехла- поэтому проблем никаких:-)
автор Братья Капли • 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
А жаль... Могла бы 100$ выиграть)
а такие слова шли в комплекте с мебелью или отдельно под заказ? если да, то где?
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
А жаль... Могла бы 100$ выиграть)
Да сейчас все только в деньги упирается) есть деньги и немного вкуса - и дома можно картинку сделать. Пардон. Испортила вам пари....
Мамаша в бигудях• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот фото в ходе ремонта делала
деньги есть, а вкуса нет.
kralina• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Я заказывала в инет магазине. Shabby shop если я не ошибаюсь. Еще несколько вариантов привозила из за границы, еще в Киеве есть магазин decor el home- у них часто бывают разные слова.
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Декора в стиле прованс и буквы, слова и тд полно в магазинах с подарками и тд. Типа Кактуса. А еще в БП в разделе ’ дом ’ бывают очень интересные штуки, которые я больше нигде не видела.
kralina• 16 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Это да.... Про деньги это Вы в точку. Сейчас столько всего интересного есть - просто греб бы и греб:-)))))))
Как нефиг делать• 16 ноября 2014
Ванная, спальня, рядом небольшая комната-гардеробная-гладильная..., шкаф в коридоре и потолок на кухне (лампа другая, это промежуточная), выстраданная кухня (недобросовестный мебельщик попался)

Средний такой ремонт с идеями из интернета. Делали долго, т.к. экономили и искали, где дешевле и со скидкой купить. Многое брали совсем дешего (последняя паркетная доска, остатки тканей для штор..., чей-то пролет... ).
автор Братья Капли • 16 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
что такое БП?
автор Братья Капли • 16 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать

кухня мне нравится) большая такая
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
здесь недавно видела объявку- вырезают, что хочешь из дерева)
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
Да)) я в строймагах и в магазинах типа ’ твой дом ’ и тд могу часами медитировать. А самое обидное - только сделал ремонт, прошло полгода, а в магазине появилось что-то еще лучше, интереснее, красивее. Хоть не вылазь из ремонтов.
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
что такое БП?
Bon Prix
kralina• 16 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать

Ох у Вас кухня!!!!!! Размеры ее - моя мечта!:)
Можно кабанчика на ней загнать и тут же приготовить!:) супер, завидую размеру:-)))
автор Братья Капли • 16 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Bon Prix
спасибки
Госпожа Белладонна• 16 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
мое
ой, также красиво как у меня
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать

Кухняяя, хоспади, как я люблю минимализм. Прямо млею. За кухню
автор Братья Капли • 16 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
спасибо, посмотрю
Сиреневенькая• 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Доброй))
ванна очень интересная, из чего она?
Антонина матушка• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
я думала это стих Маяковского

Братья капли_
Давайте Сначала
-Вы.
Потом - Мы!
Ваш вопрос .
ваш первый и
ответ...

Как нефиг делать• 16 ноября 2014
потолок в столовой.
Второй с/у еще без скрытой ревизии.
Фото во время и после ремонта.
Ноу коммент• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
Вот кусочек комнаты)
мило, но больше похоже на фотостудию
Как нефиг делать• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
кухня мне нравится) большая такая
всего 14 метров.
Цветок Мира• 16 ноября 2014
Шикарной нет, обычная девушка.
Цветок Мира• 16 ноября 2014
Двушка´
Планшет правит