Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Как нефиг делать• 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Простите, а что тут шикарного?! масюпусенькие клетушки... и вообще тут кроме кухни, балкон, маленькой ванной и туалета еще комната есть? А то как-то не логично детская есть, а взрослые на коврике в кухне?
Копирайторша• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
Вот кусочек комнаты)
где мебель покупали или заказывали?
Пез Году Неделя• 16 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
странная вы...
На границе• 16 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
о,если вы на 36 м2 сможете сделать бальные залы - я пойду к вам работать
там две комнаты , снимали только детскую ,ну и кухню
На границе• 16 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жрет много
так он же солидный мужчина))), а не дохляк какой-то
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2014
Ответ дляkralina
Вот кусочек комнаты)
этот кусочек с какого журнала (не раз видела уже )?
соева-сысоева• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
меня аж трухануло
Я не специально, просто темку про туалет соседский вспомнила... Простите, Автор! Доброй ночи)
Заикальница• 16 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Братья капли_Давайте Сначала -Вы. Потом - Мы! Ваш вопрос .ваш первый и ответ...
я думала это стих Маяковского
Братья капли_
Давайте Сначала
-Вы.
Потом - Мы!
Ваш вопрос .
ваш первый и
ответ...
Братья капли_
Давайте Сначала
-Вы.
Потом - Мы!
Ваш вопрос .
ваш первый и
ответ...
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Да ладно вам, интересно человеку. Мне тоже интересно. Мы тоже начали капремонт, сделали половину квартиры и остановились.Из -за событий в стране - непонятно, что завтра будет, нет настроения вообще что-то сейчас делать.
Любавишна• 16 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
давно ремонт делали?
нет, еще одна комната в процессе,на фото где шкаф купе,это гардеробная,сейчас еще доделываем и ванную корректирую
Братья Капли
• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
открываете аренда квартир в сландо и смотрите.......там много с фото
ешкин кот) а на советчице че обсуждать тогда?
соева-сысоева• 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
Ирочка, доброй ночи!
Языката Хвеська• 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
это точно.если бы не малыш,от которого кот не знает куда спрятаться,то наверное лопнул как шарик.
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему сразу журнал? Я ребенку такую собиралась делать, не совсем прованс, но близко. Уже и мебель купили похожую, белую и аксессуары. Даже слово есть тоже деревянное. Только на фото Home, а у меня Love)
Братья Капли
• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а через годик-второй вам захочется еще че-то подкоректировать))