Братья Капли• 16 ноября 2014

Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!

Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
dancey• 18 ноября 2014
Столовая и кухня
dancey• 18 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень красиво!
Обожаю черно-белый)
Спасибо! Перебрали сотни цветовых решений, но в итоге вернулись к черно-белому. Универсальность в том, что при помощи других цветовых акцентов в виде подушек, штор, вазочек, разноцветных рамок для фотографий можно играть с интерьером под настроение.Смешно, когда гости спрашивают: ’ все супер! А когда же вы обои собираетесь клеить?’
Моль Молливна• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
Красотень) Умнички!
Звёздонька• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
Красота красотющая:)))) дом это теперь моя мечта и мечта мужа:) обязательно построим, наизнанку вывернемся, но построим. Сказочный у вас дом!!!!!
Звезда в шоке• 18 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Наш многострадальный ремонт. Недоделок ещё куча и крупных и по мелочи.
просто супер, ну оочень понравился Ваш ремонт, плитку такую очень люблю!
Звезда в шоке• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А на фото 3 что за витрина?
бутылочки с алкоголем миньки
Чебураха с перцем• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
Санузел
Больше всего понравился - люблю такую сочную цветовую гамму в санузлах.
А так не рискнула бы черно -белое все делать ...еще и глянец ...как подумаю сколько его натирать.....
liliyaya• 18 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо, дорогая! Все в гости никак не доедешь!
и я хочу к Вам в гости. Такой интерьерчик шикарный глянуть ну и запеканочку попробовать
Научительница• 18 ноября 2014
Ответ дляhabba
Спасибо)) Ваши слова да Богу в уши
А покажите и Вы свое фото,плиззззз)
Кидстаффовка• 18 ноября 2014
девочки, а возможно как-то посмотреть посты в этой теме одного автора, а то так долго листать?..
Кидстаффовка• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
Мы дом построили. Теперь по-тихоньку наполняем уютом. Пока вот так
Мне тоже нравится, но мне бы уже через год надоел этот контраст.. Надеюсь у Вас все будет хорошо!
Solnushko_ya• 18 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Приезжайте! С удовольствием познакомлюсь и запеканочкой угощу:)) и не только:))
liliyaya• 18 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ну все, напросилась Спасибо.скоро буду))
Вы очень позитивный и добрый человек. и ответы ваши всегда
Tasha.Kasya• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мои кушают с блинчиками))
Я ложкой с творогом, муж пьет)))
Да сразу получаются! Там все легко очень! Я завтра напишу рецепт, что бы все было ясно, правильно!
И мне а личку напишите рецептик заварных, пожалуйста, муж сладкоежка-жуткий, хочу его и малых порадовать.
Молчалка• 18 ноября 2014
девченки, а есть такие кто живет в частном доме, но без ’специально обученных людей’? как зимой выезжать если снега намело? мужья охотно принимаются за дело? просто мой ну оч. ленивый и любит поспать! на работу всегда в последние минуты выбегает-спит до последнего)) думала о доме, но как представлю, что будем подвязаны к машине и к мужу, а это школо-садики-работы... да и снег, может как-то иначе справляются люди в современном мире, а -то я все мыслю по старинке...
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Добрый день! Напишу обязательно!!!
liliyaya• 18 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
муж в 5-6 утра встает и разгребает)
Молчалка• 18 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
муж в 5-6 утра встает и разгребает)
он у Вас молодец!
Любви вам!• 18 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Обычно муж быстренько расчищает проход от дома по-утрам и вечером :) есть приходящий работник, помогает по территории расчистить, но это не на постоянной основе...
А после позапрошлогодних снежных ´засыпов´, по другому не назовешь, сугробы реально под метр были, выкапывались долго :)) быстренько созрели на снегоочистительную машину, процесс пошел веселее :)) деть и особенно собака в диком восторге
tihon• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Добрый день! Напишу обязательно!!!
и мне.если можно
Жена сантехника• 18 ноября 2014
Ответ дляpenida
а максимум?
венецианка и мрамор-вовсе не показатель дорогого ремонта
Я обращаю внимание на мелочи : доводчики, выключатели,из чего сделана мебель.....
Я терпеть не могу кожаные диваны. И мрамор в небольшой квартире с низкими потолками? (большая это от 200 метров).
Из всех квартир понравилась только ваша. Сразу виден вкус. Вы молодец, если делали все сами.
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
А где вы с мужем познакомились? Обычно пару себе под стать выбирают, а у вас прям как в сказке про золушку))
нормальные люди выбирают не по наличию движимости и недвижимости а по душе, я тоже росла в бедности холодильника не было, еды неделями тоже, но мужчины по жизни все состоятельные встречались ...муж младше на 4 года, познакомились на работе, сейчас живем в Европе...а тогда в детстве даже не думала что так будет
Зяблик протестант• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
класс! Черно-белая гамма всегда актуальна, на таком фоне отлично можно дополнять аксессуары , делать акценты , менять мебель
yokogama• 18 ноября 2014
У нас ремонт еще не полностью завершен, и в таком состоянии наша квартира пребывает уже четыре года, осталась разная мелочь, плюс практически нет мебели, гостиная вообще как стадион для ребенка, совершенно пустая). Хотя квартира хорошая и по метражу и по планировке, и для ремонта мы выбрали наиболее качественные материалы, но жить как кришнаиты без мебели, особенно кухонной, довольно утомительно
Tasha.Kasya• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Добрый день! Напишу обязательно!!!
Спасибочки!!!
Tasha.Kasya• 18 ноября 2014
Ответ дляyokogama
Сколько у Вас зал? Завидую... Люблю такие шторы....
yokogama• 18 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
зал 42 кв.м, но я туда практически не захожу, только пыль вытереть и вазоны полить)
Tasha.Kasya• 18 ноября 2014
Ответ дляyokogama
Hika• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Добрый день! Напишу обязательно!!!
Добрый день! И мне,пожалуйста!
Чебураха с перцем• 18 ноября 2014
Ответ дляyokogama
а квартира сколько метров всего и сколько комнат ?