Братья Капли• 16 ноября 2014
Похвастайтесь своими шикарными квартирами!!
Так интересно посмотреть как кто живет)
Кому не жалко покажите, а??)
Звёздонька• 17 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
мдя... а мне грустно стало... ушла от гражданского мужа только сделала Евро ремонт 2013 г. в его кв... все супер все новое мебель, натяжные потолки... техника.....и все -все - все...а сейчас 17 кв.м.кв.студио-аренда :-)))
так что шикарность кв. и ремонта и даже наличие супер модной техники - не подтверждают благополучную и счастливую жизнь в ’все во лишь ’ в кв.метрах, хотя и недвижимость в нашей жизни играет чуть ли не первую если не первую роль... сегодня как раз искала кв. для покупки, предложений много, но все потерялись в ценах... и зашла для интереса Донецк...ух..шикарные кв. -за копейки (сравниваю Киевский цены) и так обидно за людей стало, а быть может кто-то как я , во всем себе через раз отказывал, что бы сделать такую красоту...и в миг..уехать ...

нам тоже было тяжело , но даже не задумывались, жилплощадь не стоит того, что жизнь себе ломать. Да жалко ремонт, квартиру, деньги, 2 года жизни. Пусть сейчас на съеме будем жить, но все вместе, в нормальной психологической обстановке. А у вас печаль:( плохо когда мужья оказываются сучк. ми , а не мужиками:(
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Я своих уже уложила и запеканку приготовила:))
Очень аппетитно !!!!!!
Шкура Шуры• 17 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Первый раз в жизни просмотрела тему от корки до корки
Все интерьеры очень понравились, первое и второе место, я бы отдала Свете (Masja) и Солнышку

Спасибо огромное!!!!
Звёздонька• 17 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
а как же вы планируете вернуться если муж привязан к Украине?
может продать когда модно будет и купить в Одессе например
есть надежда, что в Крыму не навсегда все это. Да и до пенсии ему всего 10 лет:) мы сами крымские, остаются же родители и его, и мои. Пока решили не продавать, справимся и так, хорошо, что государственная машина, пусть со скрипом , но начинает работать и нам частично компенсирует съем жилья+ на очереди стоим. Если будет совсем тяжко предадим гараж в Севастполе, участок, уже какой- то старт денежный будет для приобретения чего- нибудь.... Поживем , увидим:) обязательно все сложится, надо верить и стараться:) а под лежачий камень вода не течет!
Пыхтелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ванная, спальня, рядом небольшая комната-гардеробная-гладильная..., шкаф в коридоре и потолок на кухне (лампа другая, это промежуточная), выстраданная кухня (недобросовестный мебельщик попался)
Средний такой ремонт с идеями из интернета. Делали долго, т.к. экономили и искали, где дешевле и со скидкой купить. Многое брали совсем дешего (последняя паркетная доска, остатки тканей для штор..., чей-то пролет... ).
И у нас такая плитка в ванной)))
Подметайло• 17 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
точно ваша?
Ого Вы Шерлок!!!
. А ’Фиона Шрековна’ видать один сплошной комплекс, раз с нета копирует фотки и выставляет их за ’свою спальню’
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А какой рецепт пиццы у вас на фото ?
Пицца
Тесто:
Ингредиенты:
Мука — 175 гр
Соль — 1/4 ч.л.
Сахар добавляют ложку чайную
Сухие дрожжи — 1 ч.л.
Теплая вода — 125 мл
Оливковое (растительное) масло — 1 ст.л.
Замесить тесто и поставить в тепло накрыв салфеткой. Когда тесто поднимется снова замесить его и можно раскатывать
Я использую специальную форму для пиццы, смазываю противень оливковым маслом
Начинка:
Грибы шампиньоны
Помидоры свежие
Салями
Иногда кладу огурцы маленькие корнишоны
Тесто на противне нужно смазать соусом
Соус: можно купить готовый специальный в магазине
Или приготовить: 6 больших помидоров очистить от кожуры, и порезать.
Поставить варить, добавить по вкусу соль и сахар, кисло-сладкий люблю, добавить специи в соус Орегано
Если есть кусочки помидор, не страшно можно просто вилкой раздавить!
Намазать готовый соус на тесто и начинка выложить !
В печь на 400 градусов, если духовка мощная, то на 250
Духовка должна быть уже на гретой
За 3 минуты перед тем как вынуть пиццу посыпать тертый сыр Мацареллы
И можно подавать к столу!
Приятного аппетита!!!!
Тесто:
Ингредиенты:
Мука — 175 гр
Соль — 1/4 ч.л.
Сахар добавляют ложку чайную
Сухие дрожжи — 1 ч.л.
Теплая вода — 125 мл
Начинка:
Грибы шампиньоны
Помидоры свежие
Салями
Иногда кладу огурцы маленькие корнишоны
Тесто на противне нужно смазать соусом
Духовка должна быть уже на гретой
И можно подавать к столу!
Приятного аппетита!!!!
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
красота, научите готовить заварные пирожные
Татьяна, я с удовольствием напишу рецепт теста и как я это все делаю! Оказалось очень быстро )))) мои правда бывает съедают само тесто не дождавшись когда я их кремом наполню)))
Я часто даже пустые заварными кладу в холодильник и потом подаю детям с клубничным джемом!
Ждем делаю очень просто)))
Летом клубнику покупаю но только сладкую вкусную, потом мою очищаю ее от хвостиков!
Готовлю бутылки 0,5 емкости из под воды, высушиваю бутылки, клубнику в блендер и могу добавить две ложки сахара столовой. Свежий ждем клубничный сразу выливаю в бутылки и в морозилку ! Достаю зимой детям, они лопают с удовольствием!!!
Ждем делаю очень просто)))
Фекла Персиковна• 18 ноября 2014
Надо у подруги фото попросить, у них 37 кв и это в трешке, муж сам распланировал и мебель сделал.
Ответ дляОно само купилось
а вы думаете ремонту, где на стене исскуственные цветы и голова олена, а на полу ковер, меньше лет? Минимум лет 8. И почти у всех диваны с тканевым покрытием, такие были на пике поулярности в начале 2000... Я не вижу дорогих жлитных ремонтов, хоть убейте. Дорогой в моем понимании, это как минимум венецианка на стенах и мрамор на полу, а не линолиум на стенах
а максимум?
венецианка и мрамор-вовсе не показатель дорогого ремонта
Я обращаю внимание на мелочи : доводчики, выключатели,из чего сделана мебель.....
Ответ дляШкура Шуры
Вот так выглядят мои запасы)))
и я так делаю, мои правда не любят ягоды, свежие заставляю есть, угрожаю отключить инет (старшей) и не пускать на улицу (младшую), но все равно морожу и колочу им молочные коктейли, молоко+пломбир+замороженная клубничка, пьют с удовольствием.
а заварные сразу получаются? не нужно раз надцать тренироваться?
Запыхалась• 18 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Классно!
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Мои кушают с блинчиками))
Я ложкой с творогом, муж пьет)))
Да сразу получаются! Там все легко очень! Я завтра напишу рецепт, что бы все было ясно, правильно!
Я ложкой с творогом, муж пьет)))
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
Ой, подскажите какие документы подавали и куда на компенсацию съема жилья? Муж тоже военный тоже вышли с Крыма, жили в Симферополе.
И в каких войсках есть очередь на жилье? у нас даже очереди этой нет, лет 8 назад, как отменили и всех сняли с очереди(((( (ДПСУ)
А_Шо_Такое• 18 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
и я выбрала ’нормальную психологическую обстановку’ только есть + и -... и очень большие, ладно если касательно меня, поиграла в большой лохотрон... ( и 3 года жизни) а так маленький ребенок еще.... и иногда так обидно....
Звёздонька• 18 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я процедуру не знаю, муж сам все это делал , через часть на очередь становился, потом справку с КЭЧ брал, что его поставили на учет и нет жилья, и в фин. службу сдал, ВМСУ.
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
ясно, буду своего штормить. А то он сказал, что это только на бумаге возможно. А я вижу - реальные люди получают компенсацию! Спасибо
Звёздонька• 18 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Держитесь! Иногда думаешь, что так тяжко, что лучше никогда не станет, но потом начинаешь двигаться к цели и легче становится! Главное цель! А то , что у вас деточка есть, так это плюс огроменными, и еще не известно кому больше не повезло Вам или вашему бывшему.... Недвижимость не обнимет на ночью не скажет:’ спокойной ночи, папочка !’ . А у вас есть и ’ спокойной ночи и доброе утро! Очень- очень желаю, чтоб чудесным образом у вас поВилось жилье,, а ремонт это уже такое дело, наживное:)))))))
Звёздонька• 18 ноября 2014
Очень прошу прощения за ошибки, не дружит со мной планшет сына:( сам все меняет и тарабарщина получается
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2014
Ответ дляdancey
Мы дом построили. Теперь по-тихоньку наполняем уютом. Пока вот так
очень красиво!
Обожаю черно-белый)