Чудо в декрете• 16 ноября 2014
Как быть в новый год?
Подскажите как кто встречает новый год? Узнавала в соседнем кафе- 1200,00 с человека , учитано и стол и програма. Девочки может кто заказывал уже . Какие цены ориентировочно?
В гости звали?• 16 ноября 2014
Ориентировочно так и есть - в прошлом году было около 1000 на человека.
Чудо в декрете
• 16 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
адміністрація предупредил что цена может поменяна на 1500,00 ((
В гости звали?• 16 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ну, с таким ростом курса и цен - верю )