Курочка• 16 ноября 2014
В какой магазин в Киеве лучше устраиваться на работу?
Хочу попробовать устроиться в какой-нибудь магазин одежды в ТЦ. Может здесь есть девочки. которые работают и могут посоветовать куда лучше податься?
Уже несколько месяцев ищу работу в офисе. но даже на собеседования не приглашают. Сейчас подрабатываю. но ЗП очень маленькая.(
В каждой бочке...• 16 ноября 2014
автор сорри, совету. а большой ТЦ, движения больше, я тоже без работы, на днях вернусь в Киев и за поиски,ранее работала в торговле) умею общаться с людьми
Курочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляПупс
А сколько вы хотите зп?
Что бы хватило на жизнь и немного отложить.
Курочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Мне кажется, что с продажами сейчас туговато
А что мне остается?( Рассылала резюме на должность секретаря,потом в строительные фирмы, интернет-магазины, продвижение сайтов в соцсетях и т.д. Ничего...
волосатое стекло• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
А вы кто? Какое у вас образование? Профессия?
Курочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Строительный университет.Пока диплом бакалавра
волосатое стекло• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Кто вы по профессии? Какой факультет?
Курочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Кто вы по профессии? Какой факультет?
Геоинформационные системы и технологии.
Пупс• 17 ноября 2014
Просто сын студент работает на пол ставки в beneton. Вчера получил 3.5 тыс.грн. Это пол ставки (8-9 дней в месяц). Его девушка в mango за такая же. Сеть магазинов argo. Я считаю: для студента это супер работа.
Курочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляПупс
Спасибо за информацию!
Совбез• 17 ноября 2014
Зарплату получают,в зависимости от продаж. И не забывайте,есть еще и недостачи,которые,в зависимости от торг.сети,могут высчитывать из зп.