Муроводчица• 17 ноября 2014
Помогите выбрать термосапоги viking или chicco?
Девочки помогите решить какие лучше, принципе видела и те и другие, как по мне чикко мягче и легче викингов, но зиму мы не зимовали ни в тех ни в других, у кого дети носили отзовитесь, как впечатления об одной и другой фирме. Суперфиты даже не советуйте, нога широкая и подъем тоже высоковат, нам они просто не подходят. Всем отозвавшимся спасибо.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
viking
6 (26.09%)
другое в комментариях
4 (17.39%)
chicco
Потрындельница• 17 ноября 2014
Голосовала за викингов. Они правильней.
Чико - это все-таки Италия. А какие зимы в Италии?
Муроводчица
• 17 ноября 2014
Ответ дляvigo_2006
а какие чикко - у чикко-текс очень маленький подъем. Мы носили в 1,5г. всю зиму очень довольны,но не на полную ножку.
как на маленький подъем, мой ребенок сейчас в плотном носке влазит с высоким подъемом и еще есть запас при том что у нас они 0.5 см в запасе, но до конца зимы не хватит
Муроводчица
• 17 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Голосовала за викингов. Они правильней.
ну сложно сказать, рейма то создавалась тоже для скандинавских стран, а там хоть и холодно, но из-за гольфстрима климат чуть мягче, потому в Украине, особенно северной ее части не каждый рискнет одеть рейму на ребенка, если он конечно не электровеник. Тут дело практики как говориться, некоторым и в суперфитах тепло зимой, а у моего ребенка в прошлом году в затяжную весну ноги были ледяные, пришлось перепродавать, но это из-за отсутствия воздушной прослойки быстрее всего.