Всем добрый день! Подскажите пож-та, где скачать прогу для нарезки музыки и какую?
заранее спасибо
olga_gorenko• 08 февраля 2013
если хотите для телефона новую мелодию, тогда лучше тут это сделать
если я не в тему, извините )))
Ответ дляVenti
Nero Wave Editor
скачала это прогу, открыла музыку, выделила ненужный проигрыш, а удалить не получается(
Ответ дляolga_gorenko
если я не в тему, извините )))
спасибо, но я слайд-шоу делаю и проигрыш на музыке мне не нужен, хочу удалить!
а вообще спасибо, может в дальнейшем мне пригодится!
Ответ дляTsovinar
Audacity
бесплатная простая програмка
можете дать ссылочку пож-та
не могу найти, где нормально скачать можно((