Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2014
Мамы мальчиков!! Что одевали своим сыночкам на 1годик!! На День Рождения,посове
туйте,пожалуйста
Домашка• 17 ноября 2014
Я не заморачивалась, одевала то, в чем ребенку удобно. Подруги на 1 годик купили мальчишкам белые рубашки, галстуки, в итоге один сразу же вылил компот на себя, другой еще что-то, даже сфоткать не успели.
Я б такое не носила, но продаю
• 17 ноября 2014
Ответ дляДомашка
так вот поэтому и возник вопрос:
1) хочется и потом хоть пару раз одеть вещи
2)будем праздновать в небольшом семейном кругу дома- я,муж.старшие дети,кумовья,бабушки,дедушки и всё
Шелест счастья• 17 ноября 2014
Ответ дляLekusya
Класс ! Где купили ? И за сколько , если не секрет)
здесь на кидстафе купила...качество понравилось, заходите в личку, дам координаты, а то забанят за рекламу)