сектантка• 17 ноября 2014
Киев отпразднует Новый год за 5,6 миллионов гривен
Рыжая бестия• 17 ноября 2014
эх, в этом году можно было бы и воздержаться от мероприятий. Война как никак. Хотя не скрою, с удовольствием схожу на рождественские праздники поглядеть на красоту.
Хоть и не люблю ’гостей столицы’ в эти дни.
Рыжая бестия• 17 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
ого, злая какая, эти деньги из бюджета Киева. И ничего нигде не распадается, узбагойтесь
Соня-сонятко• 17 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
с чего вы решили, что я злая? Нет. Как не распадается, две области уже ушли. Дальше посмотрим до чего доведет правительство.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
А может сэкономленные на стариках Донбасса?
сектантка
• 17 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
официально войны нету.
Соня-сонятко• 17 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы что, о таком не принято говорить. Пока Киев будет миллионы на празднования выпускать, наши старики и дети будут голодать и видите, люди это нормальным считают.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я не уверена, что в этой стране остались люди...
Соня-сонятко• 17 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
наверное Вы правы...
Алиса в стране Советчица• 17 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Люди-это нормальным никогда считать не будут, но кто же нас спрашивают? Я киевлянка, спокойно откажусь от елки в этом году, и детя объясню, что в стране, где гибнут люди и у многих детей и стариков на НГ не будет самой элементарной еды- елочки и праздники за такие деньги-КОЩУНСТВО!!!!!!!!!
Просто болталка• 17 ноября 2014
Вот НАФИГА такие темы создавать?
Если кто не в курсе, то 2 года назад 6 миллионов уходило. Так что по нынешним инфляционным меркам это существенная экономия!
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2014
Зашибись! Правительство просто .......! Гражданам Украины юго-восточных областей геноцид устраивают! Армия Украины - голое и босое мясо... Но ’танцы на костях’ это святое... и 6 миллионов как раз лишние...
Соня-сонятко• 17 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы - Человечище
пока есть такие люди, у нашей страны есть шанс
ИзЮмрудная• 17 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А может получите бан?!За склоки и разжигание национального конфликта!Достали такие как ВЫ
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Не любите правду? Сейчас много таких как ВЫ. А национальный конфликт уже и разжигать не надо, полыхает как пионерский костер, стараниями таких как ВЫ.
ИзЮмрудная• 17 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такие как Я,включаю мозг!В Киеве проживает около 6ти миллионов людей,половина из них взрослые люди которые платят налоги и 20грн в год на НГ это не много +это наши деньги!Так что прошу их не считать!