malinka_873• 21 июня 2012

Стиральная машина, которая стирает паром.

Вот хочу поменять свою машинку на ту,которая стирает паром. Хочу услышать отзывы и мнение о функции именно стирки паром - это удаления пятен и прочих загрязнений либо это просто освежение одежды(раз одел и что б не стирать даже в режиме быстрой стирки, а только паром). особенно интересует вертикальная загрузка.
antimyau• 21 июня 2012
я о таких не слышала даже((
у мну голубая мечта - стиралко-сушилка 2 в 1
Inna Medvetska• 21 июня 2012
я з вертикальним завантаження не зустрічала. Взагалі у нас на ринку їх кількість обмежена і всі Китай. Звідки знаю, бо місяць назад свекрусі машинку вибирали, то і на новенькі подивилася. Але як на мене занадто дорого як за пральну машину, менеджер в магазині сказав, що вони того не варті.
автор malinka_873 • 21 июня 2012
вот - http://www.electrolux.ua/Products/Уход_за_бельем/С..." target="_blank" >http://www.electrolux.ua/Products/Уход_за_бельем/С...
автор malinka_873 • 21 июня 2012
что-т ссыль не та... вот модель EWT 136551 W Электролюкс
Ladydi25• 22 июня 2012
Ответ дляantimyau
я о таких не слышала даже((
лучше не мечтайте-если вы не хотите менять машинку раз в два -три года)) У меня стирально-сушильная Кайзер)))так вот при плановом осмотре нам посоветовали сушкой не пользоваться))) потому что машины 2 в 1 очень часто из-за смешанной функции выходят из строя ))