Заказала больше месяца назад через посредника. Какие нормальные сроки доставки считаются?
Медсестричка• 17 ноября 2014
Ответ дляЛенуся.
Но в основном 3-4 недели, чего не скажешь о тао там мне так не везёт 2-4 месяца ждала
да. и у меня так-же. поэтому сижу на али. на тао не заглядываю больше...
Ревнивая жена• 17 ноября 2014
а где отслеживаете, мне дали трек, но вот уже почти две недели, а движения нет
Ревнивая жена• 17 ноября 2014
может кто-то поможет отследить 18005400075BJ написали отслеживать здесь