Ответ дляЛариса71
Первый раз вижу вопрос о театре.а то все о шмотках, о проблемах...
так уже надоело все, уже можно рехнуться от всех этих проблем. очень хочется отвлечься
Ответ дляTaya04
Я все никак не соберусь на этот спектакль.Рекомендую КИН 4
Я два раза ходила...и еще бы сходила
ой, с Хостикоевым-я его обожаю
я была на большинстве его спектаклей, а этого не видела(
КИН 4 слишком философская? а то хочется чего-то полегче.
Ответ дляKrasotulka
ой, с Хостикоевым-я его обожаю
Он не слишком философский,я бы сказала немного комедийный.Все очень легко и доходчиво...Если вы поклонница Хостикоева(как и я)уверяю Вас вы получите массу удовольствия..Кстати все актеры очень хорошие.Идите не пожалеете.
Ответ дляTaya04
Спасибо!