Непостоянная постоянность• 17 ноября 2014
Электродуховка с конвекцией?
У кого духовка с конвекцией?Пользуетесь вы этой функцией!Похвалите марку своей духовки!)
Завтра не пью• 17 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
в основном все готовлю на этом режиме. Электролюкс
+1 у меня БОШ с очисткой пиролиз
Непостоянная постоянность
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а можно артикул?
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2014
только с конвекцией. выпечка лучше, равномерней. да и любое запекание с конвектором однозначно лучше.
Перемелица• 17 ноября 2014
Аристон, шикарная вещь, можно одновременно печь торт и рыбу запекать, запахи не смешиваются!
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2014
разницы в марках нет, главное это ЭТА функция. Я пользовалось и BEKO и Горенье, результат хорош и там, и там
бЭйбА• 17 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
+1 у меня БОШ с очисткой пиролиз
\
+1 БОШ, очень довольна