У кого такое было• 17 ноября 2014
Я одеваю,кормлю нашу семью,а муж сказал что я дура...
Вот так вот. Так получилось,что сейчас я и мой муж полностью на моём попечении. Он не работает,закончился сезон (он водитель грузовой машины), и сейчас семью содержу только я. Так вот,купили мы ему недавно новые кроссовки за 600 грн,для меня это дороговато. Тут смотрю,он их одел,одел пуховик за 1800 и полез под машину ремонтировать. Я начала возмущаться - неужели нельзя старые вещи одеть. Муж начал орать на меня,что я дура. Девочки,мне так обидно. Я сама хожу в старом сером пальто,зато его одела-обула на зиму полностью. И он совершенно не ценит мой труд. Летом купил себе шлепанцы за 400 грн! Все также за мои деньги, и порвал их в машине рабочей. Ну как так можно не ценить чужие старания. Зато мне вчера замечание сделал - что у меня пальто старое и некрасивое. Так обидно...продукты покупаю я,вчера просил добавить ему денег на масло для машины, сегодня тоже 30 грн не хватало на какую-то деталь. А я еще и дура оказывается...Так обидно,что не ценят мой труд и старания...Наверное, я сама виновата...Вечно с зарплаты тащу домой баулы с едой,мяска побольше,а сама себе потом духи за 100 грн покупаю. Вот осенью поехали по вещи - скупила его на 3000 грн. А в ответ только злость и неуважение.Эх...мне наверное просто выговориться надо...
У кого такое было
• 17 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
Ой как неправильно!! ВЫ что, он вас в любой момент выпишет..
А что в этой ситуации можно сделать? Он говорит,если земля на него оформлена, то и дом тоже.
Пушап Ми• 17 ноября 2014
Конечно дура, раз допустили такое отношение к себе! Он у вас на пьедестале, а вы так, чернорабочий.
У кого такое было
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы троль ?
Такое НЕВОЗМОЖНО!!!!
Нет,я не троль. Это реальная ситуация. А я наверное так всю жизнь буду жалеть остальных,пока мне кто-то ведро говна на голову не выльет. Вот после сегодняшнего поняла - что пора сказать стоп и начать жить для себя и других заставить жить для меня.
Задолбулька• 17 ноября 2014
Кошмар, я свои деньги все на себя трачу! Муж оплачивает еду, коммунальные, одевает себя и меня.
Вот это я понимаю ЗА мужем!!
Я думаю не нужно уходить и разводится, просто больше тратить на себя. Он захотел кроссовки за 600 грн, а вы говорите, ну извини у меня только 300. Поменьше продуктов, пусть он поймет как это жить без денег и писаться так себе, может хоть что-то делать будет. Муж должен обеспечивать семью!!!
Вот это я понимаю ЗА мужем!!
Ответ дляУ кого такое было
Ну да,я дура оказалась в том,что возмущалась по поводу новых кроссов в грузовой машине.
Нет, ув автор...вы дура, что не купили себе, а потом ему. В моей семье на первом месте дочь, потом я, а потом все остальные...и большой привет. И пока вы в своей семье что то не перестроите...все так и будет..и будет он вас дурой называть и ценить не научится...уж поверьте..., а вы будете ходить серой мышкой с авоськами... и жить серой жизнью(((уж простите. Научитесь говорить семье надо..и пусть ищит работу на не сезон...работы хватает, было бы желание.
Директриссимо• 17 ноября 2014
И Вас устраивает такое положение вещей? Как в дальнейшем планируете менять ситуацию?
Ответ дляЗадолбулька
Вот это я понимаю ЗА мужем!!
Я тут с краю постою• 17 ноября 2014
нет, Ваш муж сказал правду! не обижайтесь пожалуйста, делайте выводы..
gloriya8305• 17 ноября 2014
А я вот почитала и страшно стало, не хотела бы я быть мужчиной и встретить таких жен, которым все должны, а она все на себя и думает что права. А где любовь и желани лучшего родному человеку.
Я такая боевая• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Выделите из своей з/п денюжки и сходите к юристу, пока не поздно, уточните, поинтересуйтесь, как не остаться в дурах - Вас муж после этого зауважает, когда поймет, что ВЫ не лохушка!
Стрекозей• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Дом на него,а я вроде как прописана буду.
На себя ,что не позволяет оформить?Попробуйте добиться на себя конечно,НО все что приобретается в браке-пополам,не зависимо от доходов.
МисисПропер• 17 ноября 2014
Тоже такая дура раньше была . Сама с секонда - а ему пуховики . В итоге делаю в кухне ремонт в прошлом году за свои деньги . Не хватало чуть-чуть мастерам доплатить - сказал денег нет у него , ну ладно ,строители знакомые ,договорились ,что позже отдам . А он припёр шматья себе на 1000 - на распродаже скупился себе ! Шлёпанцы ( в декабре!) , кофту 15-ю по счёту и другая хрень подобная.
Как психанула - сказала всё ! Никаких ремонтов за мой счёт ,никаких вещей , обуви фирменной - всё сам !
Собралась сыночку летом мебель заказывать в комнату ,а он вот надо дом утеплить и вообще можно эти деньги на более нужные вещи потратить . Сказала - тебе надо ты и утепляй и трать и т.д. И за год ничего ему не купила вообще .
Теперь сидит тише мыши . Ничего себе не покупает - кредитку гасит ,деньги собирает .
Хотя раньше был общий бюджет и никогда я не делила на его и свои ,но достал уже просто ! На хрена ему нужна кофта за 500 грн окна устанавливать ? Капец .
Но если и дальше будет продолжаться оставаться адекватным .сменю гнев на милость

Мамзелькин• 17 ноября 2014
Муж безалаберный и охреневший,прекратите покупать ему вещи и давать деньги -это раз,два-пусть ищет себе вторую работу на ’не сезон’.
к.Буланова• 17 ноября 2014
Ну а что обижаетесь, вам муж правду сказал. Только дура может одевать, кормить такого муженька. Делайте выводы и побыстрей.
У кого такое было
• 17 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Пока хочу начать выделять больше себе денег,а ему урезать пайку и перестать работать на его шмотки. Хотя даже боюсь представить,как я смогу быть в декрете. Кто моего ребенка прокормит?...
Семенна Семеныч• 17 ноября 2014
а зачем при живом муже таскать баулы -что муж не может их притащить или привезти..... девушка в первую очередь оденьте себя. а потом мужа и так же в остальном
Задолбулька• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот именно, где любовь и желание лучшего любимому человеку??? Жена ходит в пальто 100 летнем... и где тут желание лучшего?? Муж однозначно не прав. Женщина должна хорошо выглядеть, она должна быть отражением любви своего мужчины)
Мамзелькин• 17 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот это я понимаю ЗА мужем!!
Вы правильно делаете
в Нормальной семье так и должно быть
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы троль ?
Такое НЕВОЗМОЖНО!!!!
Ну почему невозможно то ?
У нас дом на муже ,я прописана . При покупке муж подписывал бумаги ,что в случае развода 50% мои .
Тем более совместно нажитое имущество - в любом случае делится пополам
Муууумие• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Еще забыла добавить,строим дом. Так я с моими расходами еще и умудрилась добавить ему 22 тис. грн на стройку.
Да, уж... Даже слов нет. Ваш муж прав(
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
согласна с вами, но я так поняла ответственность за покупки еды и одежды на жене, т е она главная и сама себя обделила, а теперь претензии. Если муж не дает покупать и тратить на себя, тогда он не прав, конечно.
Накладная• 17 ноября 2014
автор , ужас ужас ужас как вы себя не любите и как вас затюкали .хорошо что вы написали сюда , девочки дельные советы дают !
У кого такое было
• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так вот и я желаю,чтобы у него одежка лучше была,чтобы кушал хорошо. А в ответ услышала такое,что шокировало. И пальто у меня страшное, и свитер бабский, и дура я. А...еще и духи дешевые вонючие...такое тоже было.
Я такая боевая• 17 ноября 2014
’Муж начал орать на меня,что я дура’ - Автор, проснитесь, получается, что он-таки прав! Просто обидно за Вас, начните уважать себя! Опыт Мисис Пропер Вам в помощь!
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
вопрос в том, кто за это несет ответственность, если вы занимаетесь покупками и распределением бюджета, то вы не должны себя ущемлять, скорее всего он это имел ввиду и не винить его за это. Если он сам себе не покупает, то вас он точно не поведет в магазин. А если вы готовы тратить на себя и он не дает это делать, то это другая история и он не прав.
У кого такое было
• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Он не позволяет на меня оформить.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2014
Ну все верно вам муж сказал. ЗАЧЕМ вы взвалили на себя роль мужика в семье? Да не ценят мужики когда их обцыловываешь с ног до головы. А вот когда ноги об них вытираешь о самое оно!