У кого такое было• 17 ноября 2014

Я одеваю,кормлю нашу семью,а муж сказал что я дура...

Вот так вот. Так получилось,что сейчас я и мой муж полностью на моём попечении. Он не работает,закончился сезон (он водитель грузовой машины), и сейчас семью содержу только я. Так вот,купили мы ему недавно новые кроссовки за 600 грн,для меня это дороговато. Тут смотрю,он их одел,одел пуховик за 1800 и полез под машину ремонтировать. Я начала возмущаться - неужели нельзя старые вещи одеть. Муж начал орать на меня,что я дура. Девочки,мне так обидно. Я сама хожу в старом сером пальто,зато его одела-обула на зиму полностью. И он совершенно не ценит мой труд. Летом купил себе шлепанцы за 400 грн! Все также за мои деньги, и порвал их в машине рабочей. Ну как так можно не ценить чужие старания. Зато мне вчера замечание сделал - что у меня пальто старое и некрасивое. Так обидно...продукты покупаю я,вчера просил добавить ему денег на масло для машины, сегодня тоже 30 грн не хватало на какую-то деталь. А я еще и дура оказывается...Так обидно,что не ценят мой труд и старания...Наверное, я сама виновата...Вечно с зарплаты тащу домой баулы с едой,мяска побольше,а сама себе потом духи за 100 грн покупаю. Вот осенью поехали по вещи - скупила его на 3000 грн. А в ответ только злость и неуважение.Эх...мне наверное просто выговориться надо...
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Он не позволяет на меня оформить.
Та пусть не позволяет и что ? Вы земельный участок в браке покупали ? И дом в браке строите ? Всё равно 50на 50 в случае чего будет , не парьтесь . Вы сейчас вырабатывайте новую линию поведения с ним . И ещё если оплачиваете строй материалы вы - старайтесь ,расплачиваться своей картой зарплатной ( если она у вас есть ) ну на случай чего будут доказательства ,что вы активно участвовали в стройке .
Бесстыдница• 17 ноября 2014
автор,но вы-дура)0никогда не задумывалась над словами:женщина,экономящая на себе,заставляет на ней экономить))
И это-ПРАВДА!!!!
Пушап Ми• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так вот и я желаю,чтобы у него одежка лучше была,чтобы кушал хорошо. А в ответ услышала такое,что шокировало. И пальто у меня страшное, и свитер бабский, и дура я. А...еще и духи дешевые вонючие...такое тоже было.
так а чего вы молчите? Скажите, а чего ж ты позоришься так, что жена твоя ходит во всем страшном-бабском и духов нету? Ты что не мужик, приодеть не можешь? Я и то тебя приодела.
А вообще автор, кто везет на том и едут. Вы сами допустили такое.
Бесстыдница• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Дом на него,а я вроде как прописана буду.
ДАЖЕ не взумайте!Сразу говорите-или пополам,или сорьки!!
Кусачая Я• 17 ноября 2014
Муж конечно маханул такое ляпнуть. Мой муж зарабатывает, но если ему что-то нужно в машине сделать, то в чем был в том и полез. Последнее новые туфли дорогие поцарапал, я сказала, что не будет беречь вещи будем покупать дешевые:), вроде старается не пачкать. А в том году пуховик носил, так когда насильно отобрала его стирать даже пятновыводитель брала, бо пятна были жуткие.
Предложите купить в следующий раз вещь намного дешевле, мотивируя ,какая разница в чем под машиной валяться?
автор У кого такое было • 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Земельный участок бабушка его передала ему.
Редисочка• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
О-о-о! Если у Вас такие отношения - тратьте деньги на себя, и чтоб что-то было в загашнике. Подругу так супруг с детьми из дома выкинул. Очень хитрож...по на мамочку свою оформил. Перед этим она пахала как конь, в дом вкладывала, семью содержала, козлу этому работу приличную нашла. В итоге ей даже её собственные вещи не отдали. Любовница в её новых тапочках с бубончиками ходит, понравились, видать...
Кина_не_будет• 17 ноября 2014
Я себе и ребенку покупаю в первую очередь, мужу- только по необходимости.
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Вы дом должны всё равно узаконить когда достроите . Вот при этом и оформляйте на себя или составляйте бумаги ,что в случае чего то всё напополам . Если не хочет то пусть внутренние работы сам тянет - а это такая же сумма по деньгам как и коробка . По поводу совета насчёт покупок строцматериалов вам нужно очень задуматься и собирать все чеки и выписки со свей карты .
Ответ дляМисисПропер
У меня на карточку очень мало денег дают. Основная статья неофициальная.
Фрекен бок• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
капец!!!!! себе все поменяйте!!! и срочно!!! И, всегда помню, как сказала мама моей подруги, от которой муж ушел к другой, ’не надо одевать мужа слишком хорошо, я уже до одевала и пылинки до сдувала’((((
Паравозик• 17 ноября 2014
Заведите любовника и не парьтесь, в последнее время это очень октуально
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2014
Если то ,что Вы написали,автор,правда,то не боитесь ли Вы того,что достроит он дом на своем участке,за это время Вы превратитесь в клушу,так как на себя боитесь потратить,а он разведется.Найдет себе помоложе и в красивом пальто.)Простите,просто была в такой ситуации,отделалась,можно сказать,’малой кровью’,вложила в первого мужа поменьше,чем Вы сейчас.И вот такое отношение узнаю,и дальше будет только хуже,потому что приучили,что Вы не баба,а мужик.У Вас ребенок,да и рубить с гояча глупо,я уходила к нынешнему мужу,в Вашей ситуации советую кардинально изменить поведение,придумайте как это объяснить помягче.Либо же даже просто сесть и открыто поговорить,пусть даже Вас назовут меркантильной особой.Объясните,что раз он тратит все на стройку своего дома,а Вы содержите полностью всю семью(и добавляете на стройку),то может пусть он оформит половину участка и дома на Вас?Скажите,что Вы хотите быть уверенной в завташнем дне.Во всем цивилизованном мире это нормально,а у нас такие разговоры считаются запретными(а как же любоффф),но при этом хрупкая женщина может содержат мужика и детей.
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Собирайте чеки ! Сами кладите через терминал себе на крту ,а потом ей расплачивайтесь .вам нужно подстраховаться с таким то мужем ... у меня кума уже 10 лет чеки с ремонта собирает .чтобы потом была доказательная база в суде ,что они строили и ремонтировали дом ,который на свёкрах .А их прописали как квартирантов ( хотя строили вместе )
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
+ 100000 - но ябы откровенно не говорила ,а просто меняла бы своё поведение ,а муж одтянется - у него выхода нет просто ,он сейчас именно её не бросит - сезон у него закончился ,где он быстро такую же найдёт ?
LaNo4KA2402• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Девушка, милая.. Нельзя так не любить себя. Зарплату получите, оставьте минимум на продукты, идите в магазин и купите всё необходимое для себя. И не забудьте побаловать себя. Будьте красивой... Не забывайте о себе.
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
надо было сажать чтоб снимал пух и кросы и причём быстро,потому как хотите купить духи классные и Вам не хватает и ещё поджопник дать,чтобы быстрее торопился
Накладная• 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
+100500 будет доить автора , пока возможность будет
Гигиенишвили• 17 ноября 2014
тю....а я мужу на секе за 35 грн отличную зимнюю куртку купила, очень классную фирменную, так он сказал что куртка так себе и вроде как промокает, хотя как не понятно материал слащевка внутри утеплитель, я сказала х.р я тебе вообще что-то куплю...
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
А мой теперь просит ,чтобы я ему что- нибудь на секенде прикупила - обносился за год
Ответ дляНе раскрытый парашют
Говорила,он сказала, что дом будет оформлен на него и точка. А насчет будущего - обещания,что мы всю жизнь вместе жить будем.
Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Ненавижу таких,мой тоже показывает на свои рваные кросы,но харе,я и пух ему купила и боты меррел,и 2 пары джинс,икуртку,ребёнка сама с ног до головы в фирменной классное одела, а сама в теми куртке иттрусов нормальныхтнет,чаооооо,накупила себе трусов лифонов фирменных,ведшей и пошло оно все,меня достало, мой друг своей бывшей жене кросовочки покупает,а я тут выворачиваюсь,буду красивой,и любимой может даже не своего мужа,...
Зяблик протестант• 17 ноября 2014
Я тоже такая была. Свят свят, что вовремя схаменулась. Муж теперь на самообеспечении, я в его шмотки вообще не лезу. Денег у меня теперь нет никогда. Приходится ему напрягаться
Накладная• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
и умрем в один день , ты от работы ,а я от безделия
Ластоноша• 17 ноября 2014
Автор, на сколько я понимаю, он работает, что то зарабатывает, хоть и сезонно, старается строить дом для вас двоих....Я одного не могу понять почему вы делите: я заработала - он заработал. Многим мужчинам в большей степени все равно в чем ходить, тем более связанной с такой работой как у вашего мужа, в чем одет- в том и полез под машину. Для многих мужчин это НОРМА. Они просто не так зациклены на одежде, на внешнем виде. Может он у вас сам по себе грубоватый мужчина, такие иногда могут позволить такое сказать. Все зависит от характера и темперамента. А вам,конечно, нужно полюбить себя в первую очередь, и у вас с ним все наладиться.
Ответ дляЛастоноша
Я б так не сказал. Он любит красивые и качественные вещи. Обувь только кожа, куртка - пух и фирмак.
Ответ дляЛастоноша
А духи у него Хоум спорт от Шанель из дьютика за 100 баксов. А у меня Эйвон за 11 грн.
Накладная• 17 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
мда печаль и тревога , пора вам меняться !!!
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
вот, умный человек
Накладная• 17 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
прикольное оправдание , это вы придумали сами ? ))
Не вижу в этом никакой логики , он позволяет оскорблять автора , а она должна свыкнуться с тем что он у нее такой ’грубый ’ , глупости какие то