Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2014
Кофточка для девочки 8-9 лет. Смущает рисунок. Прошу совета.
Добрый день. Девочки, прошу совета. Родственники из Китая прислали посылку с подарками. Мужу рубашка супер, качество и расцветка, он у меня абы шо не оденет, а вот дочке кофтюля с такой расцветкой....малой сейчас 6 лет, кофточка на 8-9, цвет теплый, качество хорошее, 65 поли 35 коттон, пусть лежит конечно, НО... с чем ее носить и можно ли вообще, все спасибо за советы.
п.с. я не продаю, это не реклама, в продавалке этой вещи нет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляInka05
классная кофточка, с чем носить - с джинсами, лосинками
спасибо, она не очень детская на 8-9 лет ?
УлыбАчка• 17 ноября 2014
симпатичная кофтюля. С джинсами и рубашкой под низ носила бы.
Если честно, ничего ТАКОГО я не заметила в кофточке. Но как вы написали, что она вас смущает - то присмотрелась к мишке - похож на какашку))) Без обид! Но если вы никому не скажете - никто и не обратит внимания. А может, это у меня вообще такое воображение
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Прикольная. С юбкой, платьем, джинсы, брюки)
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
Очень симпатичная кофточка!
Не выдумывайте!
спасибо, муж тоже говорит, что вполне
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляКнопус
с джинсами,можно с серой юбочкой,кофточка нормальная,чем она вас смущает
смущает мишками на такой возраст, 2-3 класс, вроде очень детская...
Барабасиха• 17 ноября 2014
Кофточка - бомба! Сейчас такие украшения на одежде в тренде у молодёжи. Даже 15-летка оденет, а не то, что в 8 лет)))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляTalula235
мне очень нравятся такие вещи) С джинсиками или вельветовыми штанишками - просто супер! Не детская абсолютно, сейчас и взрослые тети носят с мишками и зайчиками кофты, так что не заморачивайтесь! А цвет просто сказка.........
спасибо за ответ, цвет да, очень теплый
Ниф_ниф• 17 ноября 2014
Хорошенькая кофточка,сама б такую носила,люблю этот цвет и бантики- милые
фрау Гитта• 17 ноября 2014
У меня тоже есть с мишкой. :) Очень ваша кофточка нравится. С джинсами будет очень стильно смотреться.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
спасибо, упокоили
Семена рукколы• 17 ноября 2014
отличная кофта - джинсы. лосины, бриджи. шорты... все отлично подойдет
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
просто, сейчас в тренде, а через 3 годика когда дорастем...
Лика-прилипка• 17 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не смешите! Сейчас взрослые тети такое носят, а ребенку в самый раз! Очень красивая кофточка!
Форточка• 17 ноября 2014
мне понравилась кофточка. пусть лежит! она в меру ’детская’... не слишком, очень классно будет с джинсами. ну а под низ - хоть рубашку, хоть триотаж
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляrefflex
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
спасибо за ответ )
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за ответ )