Анчо Ус• 17 ноября 2014
Вакуумный аборт Одесса - очень срочно!
Девочки-одесситки, пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться? Подруге нужно срочно сделать прерывание, срок очень маленький.
Кидать тапками и учить жизни, рассказывать про средства контрацепции, важность жизни и пр. не стоит - человеку и без того тошно. Средства контрацепции, как оказалось, иногда подводят, а оставлять не вариант вообще - с двумя детьми, в положении беженца и в чужом городе это просто нереально.
Подскажите, пожалуйста, это действительно очень важно...
Анчо Ус
• 17 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
Ещё есть медикаментозный аборт,если срок маленький!
А цена вопроса? Да и если честно, очень много нехороших отзывов было про него...
УлыбАчка• 17 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Подруга делала на прошлой неделе-1500
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2014
Вообще обычно такие вещи или в гинекологии или в роддоме, в частных клиниках не очень доверяйте.
ЛедиДи• 17 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
все будет нормально. пусть обратится в гинекологическое отделение (не в консультацию!), возможно после приема препаратов будет кровотечение и нужно будет понаблюдаться.
Они же и таблетками этими без вопросов торгуют если что.
у меня как месячные было, и с врачом в телефонном режиме.
все будет хорошо.