Гладиолус• 17 ноября 2014

Где в Алиэкспресс посмотреть решение спора?

Добрый день, открыла на Алиэкспресс спор, решение продавца меня не удовлетворило, спор обострила. Пришло уведомление на почту - Продавец предложил возврат денег за заказ нет.63737*******74083

Уважаемая ..................,
Продавец просил полный возврат средств, система автоматически вернет вас и закрыть спор для заказа нет. 6373******74083.

И продавец написал:
привет, дорогая,
приняли спор,
и Али вернем вам прямо в 3-7 дней (пожалуйста, обратитесь эту паутину: http://help.aliexpress.com/receive_refund.html)
, пожалуйста, проверьте вашу учетную запись позже.
какие-то проблемы, пожалуйста, дайте мне знать.
прощения за вас много неудобств!
и если вы будете размещать новые заказы, я хотел бы дать вам скидку или подарок,
не могли бы вы пожалуйста, будьте добры, чтобы оставить хорошую обратную связь для нас?
как это очень важно для нас.
спасибо так много!
хорошего дня!
С уважением

Я так и не поняла - деньги возвратят или новый товар перешлют? Мне нужно что-то подтверждать или отмечать в карте заказа?

Это мой первый спор, поэтому возникают такие вопросы...)
Дар• 17 ноября 2014
вам вернут деньги.
продавец принял ваши претензии и готов вернуть деньги на карту.

автор Гладиолус • 17 ноября 2014
Спасибо) Я так понимаю, что это все произойдет автоматически? Мне ничего подтверждать не нужно?