НаливайКа• 17 ноября 2014
Девочки что на обед варите? взрыв мозга уже(
Ждушечка• 17 ноября 2014
Купила суп в пачке со звездочками (захотела)и на бульоне с говядиной сварила супчик.
ПочтальЁнша• 17 ноября 2014
папу отправляли в командировку,теперь неделю доедать будем,много осталось....делала отбывные куриные, котлетки паровые, пюрешку,борщик,сжарила пирожки,запекла сало...
Деловитая• 17 ноября 2014
вчерашние борщ и пюре, закинула курицу в духовку, свои соленья(огурцы, помидоры). Еще лежит 0,5кг говядины, вот, что с ней делать ума не приложу, хозяюшки киньте идейкой
Я тут Живу• 17 ноября 2014
Лагман, солянка, рассольник, борщ красный, зелёный, суп с фрикадельками, суп с галушками,гречневый, гороховый, фасолевый... как-то так))))
Я тут Живу• 17 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
целым куском запечь, нашпиговать сначала чесноком и специями
КоролеВешна• 17 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Свекольник и ячневая каша с куриными пупками
а расскажите как пупки готовить,чтобы мягенькие были...