волосатое стекло• 17 ноября 2014
Фото квартир, У ВСЕХ ТАКОЙ ПОРЯДОК! фото моей(
Я неряха! У всех так все чисто, убрано, все блестит! Как себя мотивировать на порядок? Мне 24 года, в декрете(
Мои печальные фото...
Ленивица-красавица• 17 ноября 2014
тю. нашли беспорядок ))) это не беспорядок - это рабочая атмосфера
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2014
да нормально у вас все, рабочий процесс на кухне, в зале почти чисто, а в детской бардак - обычное дело...
Подскажите плиз• 17 ноября 2014
Автор , не парьтесь , почему Вы должны жить как все .
Живите как вам удобно.
У меня тоже дома бывает беспорядок , правда не всегда, но всё же
Живите как вам удобно.
ТихоЯ• 17 ноября 2014
Комната понра! И детская миленькая. Кухонька конечно у вас маленькая...
У меня сегодня также дома после выходных)))
бибизяна• 17 ноября 2014
Просто ложите сразу все на места.
Почему полотенца висят ,а не в ванной? Утюг не на месте?
На кухне нормально,видно что ремонт не закончен.
ТихоЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
еще и грубо так...
вас читать просто отвратительно
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ой это еще не срач. Срач когда пыль в два слоя и все вещи раскиданы.
Подумывающая• 17 ноября 2014
еханный бабай
как можно так заср*ться
научитесь сразу ставить вещи на свое место , раз не можете убираться ... у меня четверо малышей : 6,5 год, 4 год и близняшкам 1,8 годика но такого срача у нас не было даже в самых критичных случаях ...
как можно так заср*ться
волосатое стекло
• 17 ноября 2014
девочки, кто фоткал кухню! Вы ведь только что пошли и сфотографировали? Как поддерживаете чистоту?
Фекла Персиковна• 17 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Ви маленьких кухонь, наверное, не видели))
Я_поехала• 17 ноября 2014
срач, я бы не смогла сейчас на тут сидеть, зная, что у меня бардак, а вы лентяйка
Брыкалка• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
грудь с капса уберите и не орите !
волосатое стекло
• 17 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
Автор, где покупали комод с зеркалом (фото 4)?
брв ларго, цвет венге
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
еханный бабай
как можно так заср*ться
Расскажите КАК
У меня 5 лет и 2 по 1,5 года. Пока я готовлю завтрак выворачиваются ВСЕ игрушки в детской и половина шкафчиков (с полотенцами, судочками) на кухне
Вот только что уложила спать, так что закрыть дверь просто отгребла ногой от двери лего, которым равномерно покрыто полкомнаты
Фото даже страшно показывать, тут многие такие нежные и нервные ))