волосатое стекло• 17 ноября 2014

Фото квартир, У ВСЕХ ТАКОЙ ПОРЯДОК! фото моей(

Я неряха! У всех так все чисто, убрано, все блестит! Как себя мотивировать на порядок? Мне 24 года, в декрете(
Мои печальные фото...
ХуАнита• 17 ноября 2014
ТАк у вас еще чистенько)))

Цикавенная• 17 ноября 2014
нормально.
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2014
нормально
Сорока-ворона• 17 ноября 2014
У меня примерно так же)
Ленивица-красавица• 17 ноября 2014
тю. нашли беспорядок ))) это не беспорядок - это рабочая атмосфера
автор волосатое стекло • 17 ноября 2014
1 - детская,
2- кухня
3 - гостинная
4 - спальня..
Мюллерная• 17 ноября 2014
я свои боюсь показывать)))

Нукка• 17 ноября 2014
Нормально у вас.)
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2014
да нормально у вас все, рабочий процесс на кухне, в зале почти чисто, а в детской бардак - обычное дело...
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2014
работы на пол часа и у вас будет порядок.
Подскажите плиз• 17 ноября 2014
Автор , не парьтесь , почему Вы должны жить как все .
Живите как вам удобно.
У меня тоже дома бывает беспорядок , правда не всегда, но всё же
На привозе• 17 ноября 2014
Да вы по сравнению со мной чистюля:)))
ТихоЯ• 17 ноября 2014
Комната понра! И детская миленькая. Кухонька конечно у вас маленькая...

У меня сегодня также дома после выходных)))
Не против• 17 ноября 2014
Автор, где покупали комод с зеркалом (фото 4)?
Омлетик• 17 ноября 2014
Удалено администрацией...
Папобус• 17 ноября 2014
Нормально, можно лишнее по местам разложить и будет идеально.
ТихоЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
свою покажите!
Брыкалка• 17 ноября 2014
у меня также )))
бибизяна• 17 ноября 2014
Просто ложите сразу все на места.
Почему полотенца висят ,а не в ванной? Утюг не на месте?
На кухне нормально,видно что ремонт не закончен.

ТихоЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
еще и грубо так...

вас читать просто отвратительно
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ой это еще не срач. Срач когда пыль в два слоя и все вещи раскиданы.
Подумывающая• 17 ноября 2014
еханный бабай как можно так заср*ться научитесь сразу ставить вещи на свое место , раз не можете убираться ... у меня четверо малышей : 6,5 год, 4 год и близняшкам 1,8 годика но такого срача у нас не было даже в самых критичных случаях ...
yokogama• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
да прям, Вы еще срача не видели). Там уборки на 20 минут, если без мытья
автор волосатое стекло • 17 ноября 2014
девочки, кто фоткал кухню! Вы ведь только что пошли и сфотографировали? Как поддерживаете чистоту?
Фекла Персиковна• 17 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ

Ви маленьких кухонь, наверное, не видели))
Я_поехала• 17 ноября 2014
срач, я бы не смогла сейчас на тут сидеть, зная, что у меня бардак, а вы лентяйка
Брыкалка• 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
грудь с капса уберите и не орите !
автор волосатое стекло • 17 ноября 2014
Ответ дляfunny_bird
брв ларго, цвет венге
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Расскажите КАК
У меня 5 лет и 2 по 1,5 года. Пока я готовлю завтрак выворачиваются ВСЕ игрушки в детской и половина шкафчиков (с полотенцами, судочками) на кухне
Вот только что уложила спать, так что закрыть дверь просто отгребла ногой от двери лего, которым равномерно покрыто полкомнаты
Фото даже страшно показывать, тут многие такие нежные и нервные ))
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
нормальный срач