sun_alexandra• 17 ноября 2014
Кто-то занимается стеклянными дверями на заказ- не дорого! фирмы -очень дорого!
Мне в душевую,делитесь контактами пожалуйста)
Борушевская• 17 ноября 2014
Есть фирма Витраж Глас Солюшн, они занимаются всеми видами стекол, ето один из не малых поставщиков стекол и зеркал . И Есть еще Берест или Бусел
А я отказалась от этой идеи. У нас душевая кабина самодельная. С одной стороны стена, с другой стороны цветные стеклоблоки. Хотели поставить стеклянную дверь, НО она должна быть из каленого прочного толстого стекла и будет дофига весить. Пластиковые двери на заказ не делают, потому что это дешево и не выгодно.
Короче висит у меня шторка за 30 грн. с эпицентра. Сначала бесилась, а потом успокоилась. Во всем есть свои плюсы ;)
Ответ дляVanille
Пластиковые двери на заказ делают! Есть даже спец. замок - санитарный (занято/свободно).