Аноним• 08 февраля 2013
Подскажите , почему не могу зайти в вопросы в свои обьявлени?
Здравствуйте , девочки подскажите пожалуйста , не могу зайти в вопросы в свои обьявления , тоесть тема есть , а переписку не вижу .
Попробуйте почистить куки и кэш https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#15
Попробуйте воспользоваться другим браузером (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome).
Попробуйте обновить версию браузера.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
наверное надо войти через логин и пароль))))
Попробывала , зашла и вышла не получаеться
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляKabizyaka
Попробуйте обновить версию браузера.
спасибо , зашла через другойй браузер , получилось
Странно гугл подкачал , обычно через оперу могут быть проблемы