АБВГДэшница• 17 ноября 2014
Кто дружит с Coral Draw подскажите
Есть рисунок (таблица с разными стрелочками), сделанная в Корале.Мне ее надо перенести в Ворд. Переношу, но когда начинаю дописывать текст, то таблица плывет и все эелементы съезжают
Как-то вроде можно закрепить в Корале рисунок, чтоб он при копировании был единым целым.
АБВГДэшница
• 17 ноября 2014
Ответ дляonikka
выделить весь обьект и сгруппировать.
Можно попробовать преобразовать в кривую, если текст править не нужно будет
в таблице ничего править не надо
подскажите подробнее как?
sergeifrost• 17 ноября 2014
В корел сто лет не работал, но по описанию примерно понял. Я бы сделал так. Создал бы НАДПИСЬ, в нее вставил бы рисунок с корела. Создал бы потом вторую надпись и написал бы там что нужно. Так как надписи независимые друг от друго то их можно по документу перемещать куда угодно. Предварительно надо обесцветить границы надписи. Часто использую этот прием.