Игрушки (собачки) советских времен, при отсутствии желающих, просто выброшу.
Alexsis 17• 17 ноября 2014
зачем выбрасывать, жалко. Можно отнести в детский дом, садик или поликлинику.
Мамочка дочек• 17 ноября 2014
ух ты!! у меня маленькая так любит собачек, а эти - как настоящие)) можно я их заберу? их стирать можно? а то она их затискает-покусает )))) испачкает)) а они такие беленькие)) напишите мне, если можно, я возьму их)
Ответ дляМамочка дочек
Вам отдам, с удовольствием :-)