Капитошечка• 17 ноября 2014
Где можно получить второе высшее образование английский язык в Киеве?
Драгоманова не предлагать. Спасибо
Капитошечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
странно, что вы упомянули драгоманова
В Лингвистическом нет второго высшего.
Vika Anisimova• 23 декабря 2014
У меня подружка в НАУ (Авиационный) получала, говорит что в принципе нормально. Но там ограниченный перечень специальнойстей.
dervalichka• 12 января 2015
А почему Вы не хотите получить второе Высшее образование в Европе - отличный вариант как на меня) можно поробовать свои сили на счет бюджета, а вдруг получиться.... У меня так подружки поступали...